Комментарии к публикации «Жители Читы без помощи властей заделали ямы в асфальте на Угданском проезде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Osiris489
27 июл 2019 в 23:24

Спасибо Вам ребята ! Слезы накатились -  честное слово 

Super1313
27 июл 2019 в 23:42

Молодцы, сделали хорошее дело! 

Умницы
28 июл 2019 в 04:15

Пощечина перед псевдавыборами

Зоя С.
28 июл 2019 в 00:56

Вот это я понимаю, настоящие мужчины!!

Smart2019
28 июл 2019 в 08:58

Молодцы мужики! Хоть на какое-то время хватит. А то там ездить вообще не реально было.

Инциатива
27 июл 2019 в 23:36

Бриллиантовая власть только этого и ждет.

ОТКшник
28 июл 2019 в 08:22

Дело хорошее, но, уверяю, не на долго

Восьмёрочка,
27 июл 2019 в 23:31

Теперь ждите наездов от чинуш. Им указание сверху не делать этого,а тут вы,с инициативой.

Карымов В
28 июл 2019 в 10:27

Оказали властям хорошую услугу. Чиновники сейчас прикинут что народ сам себе дороги может ремонтировать и денег на это выделять не надо, и будут использовать это с целью личных выгод.

3456789tg
28 июл 2019 в 17:11

Ну такая у нас сегодня городская власть:всякую чушь пороть да собственные комплексы выпячивать,нет ни серьезности,ни соответствующей квалификациии.про образование уж помолчу вообще.Кретинизм,вышептать невозможно

Житель Оловянной
27 июл 2019 в 23:39

Ездил сегодня по работе а снт кучугур . Вот где надо грейдер загнать . три тополя .яма на яме вы там что не можете скинуться на грейдер .машину жалко мне было . Ужас , а не дорога .

Zvezda11
28 июл 2019 в 13:07

Нужно наказывать тех, из-за кого мы ездим по таким убитым дорогам! А не тех, кто хоть что-то пытается исправить.

ПЖиВ равно ОНФ
28 июл 2019 в 12:08

За такое нужно жестко наказывать, ОМОНом как в Москве.
А то ведь они могут подумать, что совсем без власти могут обходиться и перестанут налоги платить, фонд ЖКХ, Ротенбергам, Сечиным и Миллерам на яхты скидываться.
Срочно наказать!

Б.П.
28 июл 2019 в 14:25

Рискуете вместо благодарности получить штраф. Вторглись на чужую территорию. Такие факты по стране не единичны. Власти потребуют ПОС. Так- что надо вначале получить разрешение на производство работ. Борис Петрович

Выборы ...выборы
27 июл 2019 в 23:45

Как жаль, что городские выборы не ежегодно . вангую, один из них - точно кандидат )))

Бегите глупцы 2.0
2 авг 2020 в 08:17

Это все конечно хорошо но ведь эти люди явно налоги платят, и уж счёт налоги в отличии от ремонта дорог и прочего всегда приходит вовремя. Зачем тогда налоги платить если вот так происходит.

Охуж
28 июл 2019 в 14:38

Если бы народ все делал без помощи властей, столько всего было бы давно сделано. Вместо этого мы будем наезжать на власть.

временные заплатки
28 июл 2019 в 01:11

Временное решение вопроса, как и все в роисьи временное. По уму если БЫ то скинуться всем КСК, закупить что нужно и нанять асфальтоукладчик в частном порядке.Вот тогда можно было БЫ чинуш носом ткнуть..а так..чем вы от власти отличаетесь.
Сейчас конечно все в три горла завопят про налоги и про долг государства)))Давайте..начинайте