Город фоторепортаж 120 лет парку Дома офицеров — юбилей с армреслингом и запуском шаров

120 лет парку Дома офицеров — юбилей с армреслингом и запуском шаров

Ещё и тортом угощали.

Праздничные мероприятия в честь юбилея старейшего городского парка длились всю субботу 10 августа. На тематических площадках провели мероприятия и мастер-классы: показательные выступления и занятия от федерации ушу Забайкалья, шахматный и шашечный турниры, групповые тренировки и спортивные конкурсы среди мужчин и женщин от федерации бодибилдинга края и фитнес-клуба Profi*, соревнования по воркауту и армреслингу. Администрация парка делится с читателями фотографиями, как это было.

У стелы воинам-интернационалистам юнармейцы клуба «Патриоты Забайкалья» подготовили площадку, где можно было собрать и разобрать автомат и надеть защитный комплект. Военно-патриотический центр «Ратник» организовали туристическую и медицинскую площадки.

1 из 15

В развлекательных детских зонах «Царство Шрека и Фионы» и «Луна-парк» организовали игры и конкурсы с призами, а также музыку и танцы.

1 из 4

На главной площадке парка выступили артисты ансамбля песни и танца Дома офицеров с участием забайкальских поэтов и композиторов. Концерт начали с «Гимна Дома офицеров» и символичного запуска 120 воздушных шаров. Позже сотрудников Дома офицеров наградили за личный вклад в становление и развитие парка.

1 из 12

Завершился концерт песней «Будьте счастливы» и угощением гостей парка праздничным тортом.

1 из 3

Во время концерта прошла викторина на тему «История и настоящее парка», за участие в которой зрители получили призы и пригласительные билеты на празднование 220-летнего юбилея. Наградили и авторов лучшего стихотворения о парке. Всего их было более 30.

Традиционный танцевальный вечер «В кругу друзей» продолжил праздник. Группа «ХХ век Чита» исполнила для гостей хиты прошлых лет. Вечер завершился фейерверком.

1 из 5

Больше информации — в «Одноклассниках».

* Профи

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления