Город Распродажа рюкзаков и ранцев со скидками до 50% продолжается — «Глобус маркет» в Чите

Распродажа рюкзаков и ранцев со скидками до 50% продолжается — «Глобус маркет» в Чите

А на канцелярию действуют социальные цены.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» в преддверии нового учебного года предложила родителям приобрести рюкзаки и ранцы со скидками до 50%, а также поучаствовать в розыгрыше путешествия*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 августа представитель сети.

«Глобус маркет» продолжает радовать покупателей специальными предложениями и скидками. Всего в распродаже участвуют более 800 моделей. Цены на ранцы составляют от 1 199 рублей, а на рюкзаки — от 299 рублей. У нас можно найти модели яркие или трендовые пастельные, однотонные, лаконичные и всех оттенков палитры. Есть удобные эргономичные ранцы с анатомическими спинками, подростковые рюкзаки, прогулочные модели, а также сумки через плечо за 499 рублей», – рассказал собеседник агентства.

Для участия в розыгрыше путешествия нужно совершить покупку от 1 тысячи рублей в любом магазине сети и получить купоны участника. Чем больше купонов, тем больше шансов выиграть сертификаты на путешествия номиналом 100 и 50 тысяч рублей, смарт-телевизор Samsung, билеты на концерт Ольги Бузовой и многие другие призы.

«Грандиозный розыгрыш подарков состоится 7 сентября, поэтому советуем всем читинцам максимально освободить своё время. Но это ещё не всё. Сэкономить на подготовке к школе ещё больше помогут наши социальные цены на канцелярские товары», – добавил представитель сети.

1 из 18
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

Сертификаты на путешествия номиналом 100 тысяч и 50 тысячи рублей.

Подробности акции — в магазинах компании, на сайте globusmarket.su и в группе «ВКонтакте». Призы выдаются при наличии чека и документа, удостоверяющего личность. Денежный эквивалент призов не выдаётся.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления