СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компания «РУС» взялась за строительство школы в Октябрьском в Чите за 900 млн руб.»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Елена.К
22 авг 2019 в 14:21

с богом

школа это хорошо
22 авг 2019 в 14:22

Далековато от Октябрьского, судя по фото.
Читару, покажите, пожалуйста, на карте города расположение будущей школы
Спасибо!

Горожанин25
22 авг 2019 в 17:08

Ура! Но место еще то, и частный сектор улицы не освещены, и собачки. А главный вопрос, где взять учителей!? Где, после окончания училища и университета единицы идут в школу. Полноценный педагогический состав на такое количество человек 70-80.

Помогите
22 авг 2019 в 15:08

Школа 8- 1400 с лишним учеников. В старом типовом здании.школа задыхается от отсутствия площадей

Б.П.
22 авг 2019 в 15:31

В советское время (после принятия программы обучения детсад-школа) были проекта школ на 1200 и даже на 1750 учащихся, но потом их признали не функциональными и широкого распространения они в регионах (кроме Москвы) не получили. Борис Петрович

хапуги хапуговы
22 авг 2019 в 14:19

скоро етот рус начнет слезы лить  отжимать еще лямов 500-600

Грань преступления
22 авг 2019 в 14:46

Лучше бы расследовали почему в советское время земли самого Октябрьского были признаными непригодными для строительства, не говоря предполагаемом о месте  строительства школы.

РУС это качество
22 авг 2019 в 14:44

Если взялся РУС, то школа будет построена скоро и хорошо. Только место выбрали на отшибе. Следующую школу ждем-с в мкр Царский, тк 27 переполнена

Михаил из Читы
22 авг 2019 в 14:20

Если школу будут строить на пустые, что на первом фото. Тогда мне уже жалко детей, такое расстояние пешком преодолевать, особенно с нашим забайкальский хиусом

Елена.К
22 авг 2019 в 14:16

урааа

Рывок
22 авг 2019 в 15:00

Даешь школу в Добротном!

Именно так
22 авг 2019 в 17:04

Кто застроил микрорайон , тот и должен за свой счет ,создавать инфраструктуру!
На будущие учтите , господа чиновники.

Точно точно
23 авг 2019 в 21:56

Ой, не к добру РУС взялся за госконтракт. Наколют вас господа с Чайковского и Амурской. Ой по миру пустят. Обанкротиесь, как Силикатный завод. Так тем-то хоть 80 млн руб в свое время отдавать не хотели, а вам то аж 900! Весь Октябрьский микрорайон придётся повторно продать, чтобы с поставщиками, субчиками и налоговой  расплатиться.

соседка
27 авг 2019 в 17:29

что то я не поняла, школу планировали построить прямо возле дома ул.  Алданской и Народной 

Интересуюсь тут я
22 авг 2019 в 15:01

А фенолфталеин застройщик как бесплатное приложение в стенах школы будет раздавать?