kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одни плюсы» - министр Ломаев о лукодроме на «Локомотиве» и других проектах»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Не Сальников
28 авг 2019 в 18:41

Ха ха, Ломай с Лихановым решили федерацию плавания прибрать к рукам, ради контроля строительства бассейна за 500 млн. Старицин инициировал это строительство, раньше федерация никому не нужна была, а как только бабло засветило сразу Старицина уберём, как неугодного, через него бабло ведь не попилишь))) 500 лямов. А Сальников спросили? Он то согласен на Лиханова? Ломай с Глущенко и Беловым справиться не может, те его вертят как хотят, думает с Сальниковым справится? решил хоть один бассейн с Лихановым себе отмести)) в школах убитые бассейны стоят, с них хоть начните, для этого федерацией плавания командовать не надо)) лукодром будем строить и кто там будет стрелять? 100 человек, ну от силы 200, зато сколько бабла потратим. У людей видно сразу что нет понимания реальности какой для города необходим вид спорта, лишь бы деньги выделили чтоб освоили. 

Эмоции_
28 авг 2019 в 15:32

Одни миллионны, миллионы! Очень рада! Выделите несколько тысяч СШОР №4 г. Читы на новый волейбольные мячи, пожалуйста.Спортивный зал для волейбола просить не буду, стройте лукодром на здоровье!

Игорь234
28 авг 2019 в 16:44

А давайте Ледовый дворец передадим футбольную клубу, чтобы в аренду его хоккеистам сдавали или торгово развлекательный комплекс карибы организуем в нем устроим. Представляете сколько дохода будет. 

проходил мимо
28 авг 2019 в 15:10

Это из разряда проектов "тролейбус на КСК"?

Плохая работа министра
28 авг 2019 в 18:52

Безобразно провели такие важные международные игры ! Плохое открытие , нулевая организация , где освещение турнира ? Результаты ? И сколько на этот денег потратили из бюджета? 

Шептов
28 авг 2019 в 13:19

Вы ничего не перепутали?Врача ставить спец.по плаванию?Да Вы возьмите бывшего директора Дельфин Шевцова Александра Михайловича,многие годы был директором бассейна,кандидат в мастера спорта по плаванию.Вот он спец,торгующий сейчас батарейками ,сколько у него энергии,порядочности,поговорите,привлеките его,он "горы свернет" сколько он именитых пловцов в 80-90 г.воспитал,пока Жданова и гениатулин бассейн не ликвидировали и Монблан построили.

Награды Полине
28 авг 2019 в 14:23

федеральные программы хорошо ! И то денег дали мало , по сравнению с другими ми регионами . А где свои программы ? Идеи ? Кадры ? Мыслей ноль 

СШ9
29 авг 2019 в 10:03

Я в шоке! Про бассейн вранье. Ничего не сделано!  координационная группа, по строительству, ни разу не собиралась! Тянут.,что бы все забыли! Про "олимпийскую" школу плавания -БРЕД ! Пусть назовет фамилию спортсмена после Виктора Гордеенко (в 2008 году примерно),который был в призерах на Чемпионате России! НЕ БЫЛО ТАКИХ! Все знали,все видили ,но нарушили. Или некомпетентны люди в этом вопросе,что еще хуже для нашегоспорта!
Ну и про президента Федерации плавания. Полная не компетентность в стуктуре федерации,выбора президента и т.п. Читайте документы,регламентирующие работу федераций, Виталий Борисович! 
И последнее-думаю Ваш срок вышел,и надеемся Министр спорта поменяется после выборов! Иначе спорту конец!

Пловец
28 авг 2019 в 15:00

Документы о присвоении разрядов, о подписании положений о соревнованиях и других документов по плаванию люди будут бегать в правительство Забайкальского края на прием к Лиханову, с головой то дружить надо когда принимать такие решения

759723959023
30 авг 2019 в 22:22

Министр спорта, вы кроме денег, что знаете о спорте? Где ваши действия? Где ваши хоть какие-то результаты?  

работаю
28 авг 2019 в 19:48

Пофиг на бассейны! Что там со многомиллионным стадионом, заросшим коноплей? Стадион конопли, конопляный стадион, конопляный спорт в массы.

Гимнастка
28 авг 2019 в 14:50

А для развития художественной гимнастики в крае какие-нибудь средства заложены?

магистр а.
30 авг 2019 в 18:32

Без козырьков реконструкция стадиона Локомотив бессмысленна! В будущем, по регламенту,  без этих козырьков клуб не допустят к соревнованиям по футболу!