Город Женская одежда из ангоры, кашемира и шерсти поступила в магазин Present в Чите

Женская одежда из ангоры, кашемира и шерсти поступила в магазин Present в Чите

Здесь можно купить модные брюки, платья, юбки, кардиганы и джемперы.

Новая коллекция женской одежды осень-зима марки Free Age, выполненная из премиальных натуральных тканей, поступила в магазин Present в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 августа представитель магазина.

«Новая осенне-зимняя коллекция — это роскошь натуральных тканей, приятные мягкие линии, безупречные силуэты и стиль в каждой детали. При производстве одежды используется кашемир, ангора, шерсть мериноса, вискоза — очень тёплые, лёгкие и комфортные материалы, которые практически не мнутся и хорошо держат форму», — рассказал собеседник агентства.

В новой коллекции можно встретить как насыщенные глубокие цвета — красный, терракотовый, коралловый, так и нежные пастельные оттенки — молочный, бежевый, серый.

Среди новинок — укороченные брюки, длинные тёплые кардиганы, разноцветные джемперы, узкие брюки с лампасами.

Все изделия легко сочетаются между собой, позволяя создать множество стильных образов для деловых встреч, свиданий, долгих прогулок, походов в кино.

Free Age — это модная российская марка, популярная по всей России и даже за рубежом. Бренд выбирают многие звёзды, например, Ляйсан Утяшева, Сати Казанова, Эвелина Блёданс и другие медийные личности. В Читу марка зашла весной этого года.

1 из 14
Презент, салон подарков

ул. Ленина, 58
8 (3022) 32-36-64

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления