CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Учебный центр «Развитие» снизил цены на все курсы в честь своего дня рождения

Учебный центр «Развитие» снизил цены на все курсы в честь своего дня рождения

За каждый курс можно сэкономить от 1,8 тысячи рублей.

Учебный центр «Развитие» снизил цены на все курсы на 10% в честь своего дня рождения до 26 сентября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 сентября представитель центра.

«Нам исполняется 7 лет, и в честь этого мы дарим скидку на обучение. Например, востребованная специальность «Мастер ногтевого сервиса» сейчас стоит 27 тысяч вместо 30 тысяч рублей. Важно, что закончив эти курсы, наши ученики выйдут уже готовыми специалистами: они научатся делать все виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей, освоят различный дизайн», — рассказал собеседник агентства.

Учебный центр «Развитие» набирает группы по 10 различным направлениям, в их числе: «Парикмахер-универсал», «Наращивание волос», «Массажист», «Визажист», «Стилистика», «Косметик-эстетист», «Наращивание ресниц», «Администратор сферы услуг».

Расписание занятий составлено таким образом, чтобы посещать их было удобно даже тем, кто работает — есть группы выходного дня, занятия в вечернее время и индивидуальные курсы по любой специальности.

«Секрет успеха нашего центра в слаженном дружном коллективе. Наши преподаватели постоянно повышают квалификацию и образовательный уровень. На занятиях всегда царит спокойная доброжелательная атмосфера, материал легко усваивается. Наши выпускники работают не только в Забайкальском крае, но и по всей России. Вот уже 7 лет мы даём людям возможность приобрести новую профессию и начать заниматься тем, что нравится», — добавил представитель центра «Развитие».

Записаться на курсы можно по телефону: 21-25-55.

1 из 11

Лицензия на право введения образовательной деятельности №10 от 1 февраля 2013 года.

Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления