Город Hilding Anders Скидки до 60% на матрасы, диваны и кровати будет дарить Hilding Anders до 30 сентября

Скидки до 60% на матрасы, диваны и кровати будет дарить Hilding Anders до 30 сентября

При покупке кровати и матраса можно сэкономить более 35 тысяч рублей.

Фирменный салон товаров и аксессуаров для сна в честь своего первого юбилея запустил распродажу матрасов, кроватей, диванов, одеял и подушек со скидками до 60%. Акция будет действовать только до 30 сентября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 сентября представитель салона.

«Акция уже стартовала, так что у читинцев есть 12 дней, чтобы приобрести любые аксессуары для комфортного и здорового сна с огромной выгодой. Например, сейчас комплект из кровати Monti и анатомического матраса Hilding Next Style можно приобрести со скидкой в 30 тысяч рублей, а в подарок покупатель получит защитный чехол для матраса – отдельно он стоит 5,8 тысячи рублей. Таким образом, общая выгода составляет более 35 тысяч», – рассказал собеседник агентства.

Скидки распространяются и на новинки бренда Hilding Anders. Среди них – анатомический диван Bergen с универсальным лаконичным дизайном. В честь 5-летия салона он продаётся за 62 550 рублей вместо 78 200, то есть со скидкой 20%.

«Более 80 лет Hilding Anders ведёт многочисленные исследования и разрабатывает новые продукты, которые помогают улучшить качество сна – а значит, и всей жизни. К счастью, 5 лет назад у читинцев также появилась возможно приобрести кровати, анатомические матрасы, подушки и одеяла от одного из лидеров области аксессуаров для сна», – добавил представитель салона.

Узнать больше о выгодных предложениях Hilding Anders в честь юбилея можно по этой ссылке.

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления