СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шаман призвал сторонников успокоиться. Что случилось 20 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Их бин
22 сент 2019 в 21:55

Нехило его ребята из известной структуры обработали, в рамках законности и так 7 раз)))))как Вострикова прям!Один в поле не воин, трусоват весь российский народ!

как снежный ком
21 сент 2019 в 10:05

Обижать юродиевых на Руси всегда было грехом. А власть и таких боится. Внимание уже привлек, сочувствующих становится все больше.

Прорицатель
20 сент 2019 в 22:55

Дело не в шамане, а в начале, начало положено, дальше будет больше, это не остановить.

голос
21 сент 2019 в 10:12

Трусоват  шаман

Ден75регион
21 сент 2019 в 13:27

Он попытался, дал старт..теперь дело за всеми нами. один человек мало что может сделать. но, если встанет толпа, то это уже совсем другое будет.

Михаил из Читы
21 сент 2019 в 09:35

Сегодня в 14. 00 все КСК на площадь

шаманрулит
22 сент 2019 в 09:09

Шаман до Байкала дошел путина изгонять. а где же те 80% что на выборах за него голосовали - что то никто не вышел на дорогу любимого царя спасать.
Царь может ждал, ждал что выйдут вот и нервишки сдали, кроме опричников и надеяться то не на кого ему.

Наконецто
21 сент 2019 в 18:04

Давно их на до было остановить еще на первых шагах. Эту кучку лодырей. Бабло ходят рубят в добавок. Ему что по Якутии шляться что по россии.

Унгбаев Н.Б.
22 сент 2019 в 10:18

А мы как то и не возбуждались, что бы успокаиваться. Может кто-то из пациентов  ПНД возбуждался?

Сергей. С.
22 сент 2019 в 16:17

"Демоны умеют только строить козни и вредить, а не врачевать".
Святитель Иоанн Златоуст.
Вы, усгубители заблудших и отверженных, - творцы злобного карлика с вантузом в лифте, - беззаконные бездушные люди, - дьявольские скопища обиженных на весь белый Свет извергов - порождений ехидниных,  устроивших на своем омраченным позорище  глумилище над несчастным больным якутом.  
Вы - "Па́губное собо́рище богоме́рзских, лука́внующих богоуби́йц со́нмище."
"Кто пря́йся со Мно́ю? Да сопротивоста́нет Мне ку́пно. 
И кто́ судя́йся со Мно́ю? Да прибли́жится ко Мне. 
Се́ Госпо́дь, Госпо́дь помо́жет Ми́!
Кто́ озло́бит Мя́? Се́ вси́ вы́, я́ко ри́за обетша́ете и я́ко мо́лие изъя́ст вы́.
Кто́ в ва́с боя́йся Го́спода? Да послу́шает гла́са Отрока Его́. 
Ходя́щии во тме и несть и́м света, надейтеся на и́мя Госпо́дне и утверди́теся о Бо́зе. 
Се́ вси́ вы́ о́гнь раждиза́ете и укрепля́ете пла́мень; 
ходи́те светом огня́ ва́шего, и пла́менем, его́же разжего́сте. 
Мене́ ра́ди бы́ша сия́ ва́м: в печа́ли у́спнете".

Дед Игор
23 сент 2019 в 20:18

ну коли ты сильный шаман, нах переться через всю страну пешком? Сделай что задумал не выходя из юрты

Наконецто
21 сент 2019 в 18:08

Давно пора уже свободу слова запретить. Каждый психопат чтоб нетворил что в голову придет его.