Город обзор Гайдук для коммунистов всё меньше свой. Что случилось 23 сентября

Гайдук для коммунистов всё меньше свой. Что случилось 23 сентября

Глава администрации Читы Александр Сапожников наехал на ТГК-14 за постоянные раскопки, в том числе на свежем асфальте.

Коммунисты в Красночикойском районе вдруг заподозрили первого секретаря крайкома Юрия Гайдука в том, что он намеренно слился с выборов губернатора, когда не смог собрать нужное количество подписей для регистрации. Чтобы выяснить, почему КПРФ так плохо показала себя в этой предвыборной кампании, районные депутаты даже отправили в Читу своего товарища.

Правительство Забайкалья старается начать отопительный сезон без срывов, но получается не очень. Выяснилось, что в Могоче без тепла сидят воспитанники центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Журавлёнок». Как говорит глава минсоцзащиты региона Инна Щеглова, там приостановила работу компания «ЖКХ Тепловик» из-за кредиторской задолженности. Губернатор сказал разруливать.

Глава администрации Читы Александр Сапожников наехал на ТГК-14 за постоянные раскопки, в том числе на свежем асфальте: «ТГК-14 мне тоже уже надоели. Только сделаешь — снова перекроют. Штрафуйте их почаще. Прямо на контроль надо брать раскопки и контролировать, как они проводят благоустройство».

Компания решила не отмалчиваться и ответила, что вообще-то львиная доля раскопок начинается с аварийного порыва труб. А так много подобных случаев, потому что износ теплосетей составляет 70%.

Возвращаясь к Красночикойскому району – жители там с облегчением выдохнули, узнав, что аукцион по добыче золота на берегах драгоценной Мензы не состоялся, так как не оказалось желающих. Впрочем, в Центрсибнедра уже сказали, что будут новые аукционы.

Ещё:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления