kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти пообещали сохранить зелень при расширении Новобульварной до 6 полос в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
адекватный
25 сент 2019 в 08:49

Понятно, что сохранят "зелень", интересно где?

экологин
25 сент 2019 в 08:41

Власти пообещали.
Обещать, не значит жениться!

Дохтур пилюлькин
25 сент 2019 в 08:31

Да он даже при замене бордюров зеленые насаждения сохранить не может. Вы хотите чтобы при расширении сохранил? КАК? пересаживать будет?

Веломаньячка
25 сент 2019 в 10:40

Новобульварная не настолько загружена на этом участке.Если расширят,то эти вонючие jоповозки будут прямо под окнами шнырять.И с тополями таки придется распрощаться 😤

скромненько
25 сент 2019 в 10:00

"за 30,7 миллиона рублей" - может, запятой ошиблись?

жители читы
25 сент 2019 в 09:37

как собираются расширять, машины потом у самых домов будут ездить  .И канавы ливневые неплохие  только их почистить привести в порядок.Тоже будут отодвигать к домам.есть вообще узкие участки.  перекресток Фрунзе Новобульварной ближе к остановке красноармейской вряд ли разрешат расширять.

Игорь234
25 сент 2019 в 08:55

Одна проблема: денег не хватает там, где они очень нужны, и люди, к примеру, смсками собирают на операции для  детей, скидываются на ремонту детсадов и т.д. Другая проблема: денег чересчур много там, где столько не надо и у нас то предвыборные компании с понтами, то расширение дорог до шести полос там, где можно обойтись малым.

Былое и думы
25 сент 2019 в 10:54

Скажите, а зачем расширять Новобульварную до 6 полос от Кайдаловской до Ленинградской? Вы тамошний трафик вообще видели? От стадиона СибВО Новобульварную пересекают всего три улицы. Из них 2 односторонние - тихие Кайдаловская и Токмакова. Третья - Горького, которая и заканчивается на Новобульварке, тоже с минимальным трафиком. По сути район СибВО - это уже окраина города, из которой нет никаких магистральных выездов. Зачем там 6 полос? Парады проводить? Лучше бы положили новый асфальт, а сэкономленные деньги на другие улицы потратили.

так надо
25 сент 2019 в 09:39

Личный транспорт вынести за пределы города, в центре оставить только спец и общественный транспорт.

139про
25 сент 2019 в 09:13

Бабушкина расширять нужно, убрать разделительный газон. Бабушкина более важный участок, проходит через центр города!