Город Удоканская медь Грант 200 т. р. получит победитель конкурса социальных проектов «Вершины» от БГК

Грант 200 т. р. получит победитель конкурса социальных проектов «Вершины» от БГК

В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации из Читы и Каларского района.

«Байкальская горная компания» объявила конкурс «Вершины» на грант до 200 тысяч рублей среди некоммерческих организаций в Чите и Каларском районе за представление социально-значимых проектов, сообщили 27 сентября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Проекты будут конкурировать в направлениях: «Образование» — развитие профессиональных навыков и умений, «Здоровье и пропаганда здорового образа жизни», «Среда» — озеленение и благоустройство общественных мест, «Культура и развитие экологического туризма». Мы рассчитываем на то, что среди многих важных проектов сможем выявить и поддержать действительно достойную инициативу, которая станет самой значимой для развития края и сработает на благо Забайкалья», — уточнили в пресс-службе.

Принять участие в конкурсе могут общественные, благотворительные, некоммерческие организации, а также инициативные группы. Заявки на конкурс принимаются до 21 октября 2019 года, итоги подведут 15 ноября.

Для участия нужно отправить заявку с подписью на адрес электронной почты tboil75@bk.ru или письмом в конверте по адресу: 672010, Забайкальский край, город Чита, ул. Ангарская, 34, «Точка кипения Чита».

Скачать положение о конкурсе и заявку можно здесь.

Также подать заявку можно в форме ниже.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления