Город Забайкальцы чаще жалуются властям на управляющие компании

Забайкальцы чаще жалуются властям на управляющие компании

Жители сообщают о низких температурах, некачественной уборке, разбитых окнах, плохом состоянии детских площадок.

Жители Забайкальского края через портал «Голос забайкальца» отправляют жалобы на работу управляющих компаний чаще других, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора региона.

«Жалобы на плохую работу управляющих компаний – одни из самых частых на портале. Пользователи информируют о несоблюдении температурного режима как в квартирах, так и в подъездах, некачественной уборке лестничных клеток, разбитых окнах, плохом состоянии детских площадок. Кроме того, забайкальцы сообщают о проблемах, касающихся работы организаций дорожного хозяйства, благоустройства придомовых территорий, транспортной доступности, ЖКХ», — рассказали в пресс-службе.

Чаще обращаться на портал стали жители районов. Так, за последнюю неделю на портал поступило 25 обращений из Борзинского, Приаргунского, Оловяннинского и Красночикойского районов, а также города Петровск-Забайкальский.

Проект «Голос забайкальца» направлен на решение различных проблем в крае и прямое общение населения с представителями правительства региона. За время его работы от забайкальцев поступило 1479 обращений, решено 1050 вопросов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления