Город Скидку на онлайн-кассы и оборудование для автоматизации торговли запустил «ИнТэк» в Чите

Скидку на онлайн-кассы и оборудование для автоматизации торговли запустил «ИнТэк» в Чите

В том числе на оборудование для маркировки товаров, которая теперь обязательна.

IT-аутсорсинговая компания «ИнТэк» запустила предновогоднюю акцию на оборудование для автоматизации бизнеса: все онлайн-кассы, сканеры, принтеры этикеток и многое другое продаётся со скидкой 5%. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 ноября сообщил представитель компании.

«В нашем ассортименте есть всё оборудование, необходимое для автоматизации торговли в магазинах, кафе и сервисных предприятиях – от небольших точек до крупных компаний. Например, мы предлагаем автономные кассы, то есть работающие независимо от компьютера, смарт-терминалы и фискальные регистраторы, соответствующие федеральному закону №54 о применении контрольно-кассовой техники. У нас можно как приобрести новую кассу, так и модернизировать старую для того, чтобы она соответствовала всем новым изменениям в законодательстве», – рассказал собеседник агентства.

Также компания предлагает принтеры чеков и этикеток, сканеры-штрих-кодов, терминалы сбора данных (ТСД), весы, POS*-компьютеры и POS-мониторы. Полный ассортимент оборудования можно изучить на сайте kassamarket.ru.

Кроме того, до конца 2019 года «ИнТэк» дарит индивидуальную скидку всем заказавшим услуги по автоматизации торговли под ключ.

«Мы помогаем подобрать подходящее решение для любого типа бизнеса. В том числе, у нас есть оборудование для маркировки, которая постепенно вводится для некоторых категорий товаров. Так, продавцы уже должны маркировать табачные изделия и обувь, а в декабре 2019 года в этот список войдут ещё 10 групп товаров от белья и одежды до духов, шин и фотоаппаратов», – добавил представитель компании.

1 из 9
Интэк

ул. Ангарская, 33
8 (3022) 21-28-88

*POS - Point of sale, «место продажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления