Город Сертификаты на сладости и чай за покупку перед Новым годом подарит «Унция» в Чите

Сертификаты на сладости и чай за покупку перед Новым годом подарит «Унция» в Чите

Ароматный чай, кофе и сладости можно найти в «Унции».

Сеть чайных магазинов «Унция» запустила новогоднюю акцию, по которой за каждые потраченные 1,5 тысячи рублей со 2 по 20 декабря покупатели получат сертификаты на сумму 225 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита Ру» представитель сети.

«Нашим чайным сомелье специально для холодного времени года была разработана зимняя коллекция чая с добавками корицы, какао-бобов, имбиря, кардамона, перца, кусочков фруктов и ягод, которая подарит тепло и спокойствие в морозные дни, взбодрит и поднимет настроение. Самый классический и новогодний чёрный чай — «Имбирное рождество», аромат которого можно сравнить с чудом. За покупку мы дарим сертификат, который можно использовать уже в новом году или подарить друзьям», — уточнил собеседник агентства.

В «Унции» можно найти готовые подарки, а можно составить их по своему вкусу. К чаю и кофе можно добавит в презент бельгийские шоколадные конфеты, французские трюфели, печенье производства Дании, лукум из Турции, пишмание из Ирана, фирменный колотый шоколад, марципановые конфеты, белевскую пастилу. Кроме того, специально для новогодних подарков в продаже имеются эксклюзивные медовые пряники с символом наступающего Нового года.

Помимо этого, в «Унции» можно выбрать подарочный сертификат на сумму от 500 рублей. Посмотреть асcортимент магазина можно в аккаунте в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления