Комплекс видеофиксации нарушений ПДД появится на Карповском тракте
28 ноября 2019, 13:23
Гость
29 ноября 2019, 18:11
Лучше бы освещение там сделали, это реально снизит аварийность. В сумерки пешехода что при скорости 60, что 100 одинаково не видно.
Гость
28 ноября 2019, 21:10
Наконец-то умное решение.
Гость
28 ноября 2019, 21:01
Вообще-то обещали постоянный пост ГИБДД, на Карповском тракте, также установить знаки ограничения скорости, знаки, предупреждающие водителя о приближении к пешеходному переходу, смонтировать "лежачего полицейского" в районе магазина "Гуран". Где всё это* Или Администрация города и ГИБДД ждут нового несчастного случая?
Гость
28 ноября 2019, 21:29
Залез в жестянку — почувствовал себя в безопасности?
Гость
28 ноября 2019, 23:51
Кто обещал то? Сапожников? У него есть экипажи ГИБДД? Хотя причем тут Сапожников - экипажей ГИБДД теперь ни у кого нет.
Гость
28 ноября 2019, 19:51
Переход у Гурана когда оборудуют надлежащим образом. Или светофор с кнопкой или хотя-бы лежачие полицаи с обеих сторон. И обязательно камеру, переходить там взрослому страшно а детям тем более.
Гость
28 ноября 2019, 14:59
Не поворот,а примыкание! Журфак егэшный!
Гость
28 ноября 2019, 14:54
Как же меня радует, что сторонников камер видеофиксации и Арен с каждым разом становится все больше и больше. Все-таки люди умнеют, и стали осознавать, что они (камеры) приносят только пользу, и спасли по стране тысячи человеческих жизней
Гость
28 ноября 2019, 16:37
О - па! Веломаньяк под другим ником появился! Какие тысячи жизней? Хватит это бред нести на людях, фактически получается государство организовало платный проезд в свой карман нарушителям ПДД! а де факто он все равно проедет и раздавит, пьяным промчится по встречной, и никакая камера не сможет его остановить. Это торговля жизнью людей а не безопасность.
Гость
28 ноября 2019, 17:11
Гость
28 ноября 2019, 16:37
О - па! Веломаньяк под другим ником появился! Какие тысячи жизней? Хватит это бред нести на людях, фактически получается государство организовало платный проезд в свой карман нарушителям ПДД! а де факто он все равно проедет и раздавит, пьяным промчится по встречной, и никакая камера не сможет его остановить. Это торговля жизнью людей а не безопасность.
Да, но многих это остановило, и это тысячи человеческих жизней в масштабах страны. И ты тоже не гоняй, и не будут тебя так волновать эти Арены
Гость
28 ноября 2019, 18:52
Гость
28 ноября 2019, 16:37
О - па! Веломаньяк под другим ником появился! Какие тысячи жизней? Хватит это бред нести на людях, фактически получается государство организовало платный проезд в свой карман нарушителям ПДД! а де факто он все равно проедет и раздавит, пьяным промчится по встречной, и никакая камера не сможет его остановить. Это торговля жизнью людей а не безопасность.
Веломаньяк за ряд ДТП в пьяном виде на сутках тарабанит, а это скорее его замзама. Почерк один.
Гость
28 ноября 2019, 14:18
Камеры, камеры, камеры! Подумали бы лучше об освещении пешеходных переходов, сделали их много , а освещения там нет. В темное время суток хоть глаз выколи! Четыре полосы не так уж просто перейти. Пешеходы водителям светят телефонами, предупреждая, что на зебре человек. Это нормально? А если ребенок побежит. Ждем беды? Бардак одним словом!
Гость
28 ноября 2019, 18:49
Очень точный комментарий. Вот это была бы настоящая забота о безопасности народа. Власти из любой ситуации хотят иметь навар, остальное второстепенно для них.
Гость
28 ноября 2019, 14:16
На Агинском тракте тоже установите камеры, машин много, ездят как попало, т.к. знают, что нет камер. ДТП там постоянно.
Гость
28 ноября 2019, 13:49
Не не не. Надо серые бетонные урны или надгробия, которые на Белика стоят снова выкрасить в серый цвет и поставить их на двойную сплошную на Карповском. А лучше ТГК попросить яму выдолбить
Гость
28 ноября 2019, 13:43
В споре зачем нужно ездить осторожно, убедительней проколок может быть только упредительный огонь.
Гость
28 ноября 2019, 13:40
Исправьте разметку возле Гурана , а то когда с города едешь п 2 полосе она возле пешеходного на встречку выводит , в темноте да не местный авария 100% обеспеченна.Может и женщину из за неё сбили , она не ожидала с этой стороны . И знак вверху от Макси поставьте на сужение дороги .
Гость
28 ноября 2019, 14:27
Поддерживаю! Возле Гурана если кто не местный поедет, в темное время суток, не исключено что выскочит на встречку.
Гость
28 ноября 2019, 21:46
Сальвадор Дали рисовал.
Гость
28 ноября 2019, 13:26
Отлично, надо штук 5, водятлы должны быть наказаны.
Гость
28 ноября 2019, 13:44
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их раскидывать проколки на автотрассах.
Гость
28 ноября 2019, 14:48
Гость
28 ноября 2019, 13:44
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их раскидывать проколки на автотрассах.
Высота установки прописана в регламенте. Давно запрещена такая установка. Стояла на Кеноне. Она не видит машины в потоке перекрывают друг друга.
Гость
28 ноября 2019, 18:45
Правелна, на кажди столба нада два-три штуг павесит, нармална будид.
Хотя причем тут Сапожников - экипажей ГИБДД теперь ни у кого нет.