перейти к публикации
72 комментария к публикации

Железнодорожники закрыли переезд возле торговых баз на Лазо — начались пробки

10 декабря 2019, 18:04
Гость
Гость
11 декабря 2019, 12:59
С такими отмазками можно любой проезд закрыть, даже на ярославского. Неважно им сколько он работал, с 2017 или с 1967. Такие управленцы и загоняют Читу вниз любого рейтинга. О какой комфортной среде может идти речь? Государство дебилов и олигофренов. Напишут кучу законов и постановлений, потом сами не знают, как вывернуться, чтоб исполнить. Надо гос.думу разгонять, толку от них абсолютно никакого, только за получают.
Гость
11 декабря 2019, 11:13
А доработать переезд до нормативов нельзя что ли?
Гость
11 декабря 2019, 09:47
руководитель который принял решение о закрытие переезда либо дурак , тогда надо его гнать поганой метлой,либо вредитель и его нужно привлекать к уголовной ответственности за пособничество в разжигании ненависти народа к власти и подталкивания народа к бунту
Гость
11 декабря 2019, 11:01
да и кто не принимает мер по удалению лишнего транспорта в центре тоже
Гость
11 декабря 2019, 09:30
Власти Читы, Края, вы где? О каких глобальных проблемах региона можно говорить, когда не решается такой мало-мальский вопрос. Люди мучаются, никому нет дела.
Гость
11 декабря 2019, 09:44
Власти Читы, Края, вы где? Мы задыхаемся от выхлопных газов этих машин, сведите к минимуму наличие транспорта в городе!
Гость
11 декабря 2019, 08:49
Это как небезопасный? А когда его открывали, он какой был? Его небезопасным открыли? Прокуратура получается ничего не предприняла? Чья то халатность? А господин Сапожников, вы где вообще? Вчера к вечеру Амурская П.Осипенко,Петровская сразу колом встали!  
Гость
11 декабря 2019, 08:42
Надо ввести огромнейший налог на личный транспорт, оставить с минималкой общественный и спецтрансорт и всё будет без проблем!
Гость
11 декабря 2019, 10:19
Потом тебе нужно будет какую нибудь услугу от мелких предпринимателей получить, что то отремонтировать, отопление переделать и тебе такой счёт за услуги выкатят, ты одуреешь, а там основная статья расходов, 80%, транспортные услуги.
Гость
11 декабря 2019, 10:59
Гость
11 декабря 2019, 10:19
Потом тебе нужно будет какую нибудь услугу от мелких предпринимателей получить, что то отремонтировать, отопление переделать и тебе такой счёт за услуги выкатят, ты одуреешь, а там основная статья расходов, 80%, транспортные услуги.
для этого УК есть и по близости спецы без транспортных затрат, к тому же есть общественный транспорт, раньше ж ездили и никто не помер
Гость
11 декабря 2019, 08:35
Раньше время от дома до работы составляло 7 минут! Сегодня я за 45 доехал! Отлично, коллапс есть!
Гость
11 декабря 2019, 08:31
Опоздал на работу на 20! минут. Должен был как обычно приехать раньше на 15 минут. Потерялись 30 минут жизни.
Гость
11 декабря 2019, 09:42
продай ведро и квартиру, купи новую в районе работы и не будешь нуждаться в ведре и опаздывать не будешь.
Гость
11 декабря 2019, 04:38
С прошлого века никто не может решить эту проблему!
Гость
10 декабря 2019, 23:29
Просто перед Новым годом, кто то из торгашей остался за переездом, а кто то перед.уважаемые читинцы, когда Вы уже станете хоть немного умнее.
Гость
10 декабря 2019, 22:59
Где Ситиманагер?Или только автобусы колпашить может?Да остановки с вайфай планировать
Гость
10 декабря 2019, 20:32
"Выживают" нас власти, да и власти в Чите нет! 
Гость
10 декабря 2019, 20:20
Это месть за главу железнодорожного района. 
Гость
10 декабря 2019, 20:14
А на Ярославского и Лазо, он безопасный, с пяти углов в одну полосу лезут, тупизм! 
Гость
10 декабря 2019, 19:47
К выборам, откроют!
Гость
10 декабря 2019, 19:40
Благодаря "мудрому" руководству города - образовалась очередная пробка на Лазо! До этого стоит пробка на Карла Маркса - из-за проведенного,по дурацки, капитального ремонта дороги! 
Гость
10 декабря 2019, 19:34
Те кто выжил на загазованном Лазо и Ярославского теперь выживет вряд ли,должны вмешаться МЧС,Экология, Роспотребнадзор,и Прокуратура !Надо бить по рукам кто принимает такие решения!
Гость
10 декабря 2019, 20:15
И живые позавидуют мертвым! 
Гость
11 декабря 2019, 00:07
Всё для людей! Как недавно сказал Путин:" Они что там: с дубу рухнули!?". Идиотизм крепчает!
Гость
10 декабря 2019, 19:23
Кто на воровайке есть? Заберите себе блоки и будет безопасный переезд! 
Гость
10 декабря 2019, 21:39
Присесть не терпится? Ну рискните. Это тоже самое, как рельс утащить
Гость
11 декабря 2019, 00:04
Гость
10 декабря 2019, 21:39
Присесть не терпится? Ну рискните. Это тоже самое, как рельс утащить
Решение какого-то дуболома. поставило все транспортное движение через Остров колом. Иначе, как вредительство не назовешь. Здесь надо будоражить центральную власть. Местная ничего не решит: она ездит другими дорогами!
Гость
10 декабря 2019, 19:21
Кто знает куда можно жалобу подать на действия заб.жд?
Гость
10 декабря 2019, 21:50
Только Путину!
Надо стравить Путина с РЖД. Кто выживет?
Гость
10 декабря 2019, 19:18
Пусть возмещают несколько миллионов, потраченных городом, на открытие переезда! 
Гость
10 декабря 2019, 18:48
Встала в пробке Амурская с двух сторон и П. Осипенко из за этого!
Гость
10 декабря 2019, 18:35
Теперь ни один автомобиль ж.д. организации не должен безнаказанно остановиться напротив  парадного подъезда управления заб.ж.д. по ул. Ленинградской. Там остановка запрещена.
Гость
10 декабря 2019, 18:48
Точно. Шилов шину и еще в одно место. Через него дойдет быстрее.
Гость
10 декабря 2019, 23:27
Да и на Лермонтова знак стоит и туда их не пускать. Пусть за закрытым переездом на Лазо ставят свои авто!
Гость
11 декабря 2019, 10:02
+100500 И через дорогу, по проезжей части железнодорожники стадами бегают, это тоже очень не безопасно
Гость
10 декабря 2019, 18:34
А были там за это время ДТП? Если нет то одна из монополий страны показывает что она ни с кем считаться не собирается !
Гость
11 декабря 2019, 01:08
Ни разу не было. Если и закрывать, то как раз Лазо-Ярославского. Он менее безопасен
Гость
10 декабря 2019, 18:30
Это означает, что  Заб. ЖД что то надо от властей.  Вот и шантажируют, создавая транспортный коллапс.  Как только  достигнут  консенсуса  так  благополучно откроют.
Гость
10 декабря 2019, 21:58
душить их надо, ибо в городе хозяин - осипов! приказал и баста!!
Гость
10 декабря 2019, 22:10
Аккурат после встречи осипова с главным с ржд. Тролят они его
Гость
10 декабря 2019, 18:27
Это свинство! Закрыли нормальный переезд который ликвидировал пробки Лазо-Ярославского. Все для людей
Гость
11 декабря 2019, 12:11
не только пробки на Лазо-Ярославского, но и на П.Осипенко, Петровской, Амурской
Гость
11 декабря 2019, 12:56
Это так изощренно издеваются над жителями острова. 
Гость
10 декабря 2019, 18:24
А чем там опасен переезд?
Гость
10 декабря 2019, 18:31
Тоже не понял,там такое интенсивное движение или переезд для машин не подходит,пусть разъяснят.
Гость
10 декабря 2019, 19:25
Гость
10 декабря 2019, 18:31
Тоже не понял,там такое интенсивное движение или переезд для машин не подходит,пусть разъяснят.
Пусть ещё переезд с Верхнеудинской на московский тракт сразу закроют! Он ещё хуже этого переезда! Тогда вообще весь город встанет!
Гость
10 декабря 2019, 20:56
Ну там рельсы скользкие, шпалы гнилые
Гость
10 декабря 2019, 18:20
Раньше это назвали вредительство и за это посадили бы пару чиновников. Ж/ д всякий страх потеряла без уведомлений перекрывает исправный переезд.
Гость
10 декабря 2019, 18:19
Его-же делали на постоянку ? Что-то я понять не могу , как это закрыли и почему временный ? Опять через остров не проедешь ? Кто-то очень заинтересован в том чтобы в городе был бардак !
Гость
10 декабря 2019, 20:01
Не говорите 7 лямов вбухать в времянку
Гость
10 декабря 2019, 18:15
Все для людей! Плевок ЖД в сторону нового сити-менеджера!
Комфортная среда рулит!
Гость
10 декабря 2019, 18:29
Да кто он такой для монстра РЖД. Хотя пути с переездом принадлежат ТЭЦ. Для российских энергетиков он так же не интересен. Вот если свою электростанию построит. Но вряд ли. Не потянет да и не успеет. 
Гость
10 декабря 2019, 20:43
Гость
10 декабря 2019, 18:29
Да кто он такой для монстра РЖД. Хотя пути с переездом принадлежат ТЭЦ. Для российских энергетиков он так же не интересен. Вот если свою электростанию построит. Но вряд ли. Не потянет да и не успеет. 
Где ТЭЦ, и где переезд? ЖД это все принадлежит.
Гость
11 декабря 2019, 07:27
Гость
10 декабря 2019, 20:43
Где ТЭЦ, и где переезд? ЖД это все принадлежит.
А ветка куда по твоему идет? Не на тэц?
Гость
10 декабря 2019, 18:15
Предлагаю распустить Заб ЖД за ненадобностью.
Гость
10 декабря 2019, 18:24
А может гражданам им переезды перекрыть, во избежание наезда поездов на авто?
Гость
10 декабря 2019, 18:57
А сколько составов противника ты пустил под откос?
Гость
10 декабря 2019, 19:20
Такое ощущение, что начальство,ревизоры на забжд живут в другом городе и не ездят по этим же дорогам!? Сами себе пакостят! Видать из-за недалёкого ума!
Гость