Город Строители испортили дорогу при строительстве детсада в 1-м мкр Читы

Строители испортили дорогу при строительстве детсада в 1-м мкр Читы

Ранее жители отстояли часть проезда.

Жильцы дома №14 в 1-го микрорайоне Читы 11 декабря пожаловались ИА «Чита.Ру» на строителей, которые во время возведения пристройки к детскому саду №35 испортили проезд, заменив асфальт 2017 года менее качественным.

Жильцы дома в сентябре уже обращались в агентство, рассказывая о планах городских властей излишне повредить асфальтированный в 2017 году проезд при строительстве детсада. Они были уверены, что восстановят его не так хорошо, поэтому предлагали провести инженерные сети по другому маршруту. На тот момент глава градостроительного комитета Денис Ярушин сказал, что уже сделать ничего нельзя — проект согласован. Но в итоге проект был скорректирован.

«Ранее нам удалось урегулировать вопрос с перепроектированием инженерных сетей для детсада, подвод водопровода сделали по иной траектории, задев только край асфальтированного покрытия двора дома №14. Да, рабочая бригада строителей восстановила покрытие, если это можно так назвать. И даже более того, сделали парковочную площадку для садика. И всё было бы хорошо, если бы не было так печально», - сообщила одна из жильцов.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления