20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интервью с Валентиной Дымченко об украшении Читы к Новому году опубликовали в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Инстакто
13 дек 2019 в 13:11

В поисках нового спонсора?

Читаго 666
13 дек 2019 в 13:45

Кто такая Дымченко? И в каком месте она увидела красивую Читу? 

Помним
13 дек 2019 в 12:57

Это которая " пантера"? За ильковского на забмедиа. Топила? Фигушки показывала?

Мини-интервью микроселебрити
13 дек 2019 в 12:56

вот это событие для Забайкалья! САМА Дымченко дала! Мини-интервью! Вся Чита будет обсуждать это эпохальное событие полгода )))))))

Знаем ты таких
13 дек 2019 в 14:29

Да что с неё, Дымченко, никакого толка нет. Один пиар, сама себя не похвалишь, никто не похвалит)) Обыкновенная читинская женщина, как многие другие, но она отличается тем, что везде себя ох как любит, хотя ничего побольшому не сделала и не сделает. Одни пузыри и пшик.

Капсиков А
14 дек 2019 в 11:04

Норникиль за все платит, и всё делает в городе, в чём её заслуга  ?  Что на Чайковского 8 кофе попьёт только и дело

прпроаовл
14 дек 2019 в 11:38

лампочки на площади и по городу - красиво! Но за сорок млн. - это очень круто! тем более пономаренко некоторые прошлогодние продал фонду развития ЗК еще раз

валюша валюша
13 дек 2019 в 13:04

И какой с этого толк, если в Чите нет мест для Геев? 

Анна 566777
13 дек 2019 в 21:45

Ой, Дымченко! Что она лично сделала? Живёт за счёт чужих мужиков и париться тоже за их счёт.

Откуда они все
13 дек 2019 в 17:17

Посмотрел,послушал,оценил. Красоты нет,голос так себе,ну от силы 1000-1500.

ЧоКаво
13 дек 2019 в 13:56

Обожаю комментаторов под новостями про Дымченко.
Прямо вот сферические диванные бойцы в вакууме - пузан на диване, сил которого хватает только ходить на бессмысленную работу и бросать бычки с балкона на детскую площадку.
Больше злости, больше! Поистекайте ядовитой слюнкой, закапайте сопельками свои протёртые треники. Завидуйте, бурчите, хныкайте, сублимируйте)))

Комментаторы - ахтунги
13 дек 2019 в 14:31

Есть человек. Очень хороший человек. Который стремится не только самой быть красивой, но и сделать красивым то место, где живет. Сто раз ей спасибо! двести раз ей пожать руку. А те кто пишут негативные комменты - просто оглянитесь на себя - что ВЫ сделали для города, кроме того что загазовываете воздух сероводородом?:)

а почему нет
13 дек 2019 в 15:56

Валюху в губернаторы! Красиво заживем!

Кракозябррррр
13 дек 2019 в 14:56

Н-да. Маргиналы вы, маргиналы и есть, показали в очередной раз свое быдлячее отношение и к благоустройству, которое, видимо, только на словах хотите, и к человек, который искренне пытается хоть как-то серость заменить на действительно, красивую Читу. Стыдно, ребята! А что до Валентины, так девушка молодец, что не отступает от своих принципов и инициативу не теряет. Хорошо, что адекватных людей в тысячи больше, кто действительно помогает сделать наше городское пространство удобным и ярким, чем тех, кто хрюкает на диванах оскорбляя, паралельно кидая мусорные пакеты с балконов и на площадках в жилых домах.