перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бог с вами. Как депутаты превратили заксобрание в молельный дом

18 декабря 2019, 18:01
Гость
Гость
19 декабря 2019, 09:44
Дурман божественный теперь легче будет заливать в толпу. Нефиг возмущаться. Сходи в церковь и терпи дальше. Ведь она этому учит?
Гость
19 декабря 2019, 11:52
Юля молодец! Честно, открыто, прямо выразила то, что думают многие забайкальцы. На лечение детей по копейке собираем, а тут. Когда - нибудь у нас будет адекватная власть? 
Гость
19 декабря 2019, 12:39
Гость
19 декабря 2019, 11:52
Юля молодец! Честно, открыто, прямо выразила то, что думают многие забайкальцы. На лечение детей по копейке собираем, а тут. Когда - нибудь у нас будет адекватная власть? 
будет, когда люди выйдут на площадь отстаивать свои права, как на братской Украине
Гость
19 декабря 2019, 09:43
Дело в том, что адепты РПЦ исправно голосуют за кого нужно, вот и все.
Гость
18 декабря 2019, 20:55
Это ОАО РПЦ давно уже бесит. Они давно уже далеки от народа и, по-моему, к богу вообще не дойдут. 
Гость
18 декабря 2019, 20:51
Да вы там совсем ума лишились, законотворцы! Всё для себя, а теперь ещё и для тех, кто вам грехи отпускает. У нас высоченные тарифы на электроэнергию, лучше бы снизили их хоть на копейку для обычных граждан за эти деньги! Я согласна с автором во всех её рассуждениях. А вы, разомлевшие в тепле и сытости Заксобрания, вы совесть окончательно потеряли! 
Гость
18 декабря 2019, 20:31
Чита ру браво! Вы начинаете нравиться нам.
Гость
18 декабря 2019, 19:59
Согласна полностью с автором, нко тянут грабительские суммы за отопление, монополисты обдирают бессовестно, когда поперхнутся уже этими крохами в масштабах их аппетитов. Никаких льгот, закройтесь все, с торговых точек снимать надежнее. Но власть то где? Должны поддерживать все организации, обязаны. 
Гость
18 декабря 2019, 19:49
Пусть проведут народный опрос.В храмах и так не бедствуют.Прошли времена когда их притесняли.Отдайте эти средства детям,нашему будущему и вашему тоже,епутаты,сами за наш счет живете кучеряво
Гость
18 декабря 2019, 19:56
Наше будущее уже давно украдено.
Гость
18 декабря 2019, 18:16
губернатор и депутаты решили видимо что им отпустит РПЦ их грехи тяжкие и расщедрились за счет краевого бюджета, то есть за наш с вами счет
Гость
18 декабря 2019, 18:25
На днях иду в прокуратуру. Этот бедлам выше моего терпения
Гость
18 декабря 2019, 20:12
Гость
18 декабря 2019, 18:25
На днях иду в прокуратуру. Этот бедлам выше моего терпения
Там, на заседании, сидел сам прокурор края и молча съел всё про бога и помощь церкви. Видимо тоже отмаливает грехи. 
Как можно государственные деньги отдавать структуре отделенной от государства.
Гость