Город Салон с ювелирными украшениями, сумками и аксессуарами из Испании Tous открылся в «Макси»

Салон с ювелирными украшениями, сумками и аксессуарами из Испании Tous открылся в «Макси»

Европейскому бренду уже почти 100 лет.

Новый ювелирный салон Tous с золотыми и серебряными украшениями, сумками и различными аксессуарами из Испании открылся в торгово-развлекательном центре «Макси» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря представитель салона.

«История бренда началась с ювелирных украшений. Для их изготовления Tous использует драгоценные металлы и камни, а также новые техники и материалы, например, титан, силикон, гидротермальные драгоценные камни. Браслеты, кольца, подвески, ожерелья, колье-чокеры, а также запонки и зажимы для галстука не только сделают жизнь ярче, но и послужат отличным подарком», — рассказал собеседник агентства.

Помимо ювелирных изделий в салоне представлен большой выбор оригинальных аксессуаров. Большие и маленькие сумки, клатчи, кошельки, визитницы, платки, очки, брелоки, авторучки — все они сочетают в себе неповторимый дизайн и настоящее европейское качество.

«Уже почти 100 лет компания Tous развивается, предлагая украшения и аксессуары для радости в каждый момент жизни. Символом Tous является мишка, олицетворяющий нежность и любовь. Вдохновлять покупателей— таков девиз этого бренда», — добавил представитель салона.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления