перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Фейерверк прогремит в новогоднюю ночь на пл. Ленина в Чите

31 декабря 2019, 08:50
Гость
Гость
31 декабря 2019, 16:23
Люди настроены на негатив,почему?ведь кому надо живут же и радуются жизни, мелочам и новым открытиям. Плохого настроения никто никогда не приветствовал,лучше промолчали бы,недовольные. Всех кто на настроении - С Наступающим!:) Всем настроения отличного и здоровья в новом году!=)
Гость
31 декабря 2019, 21:04
на  негатив  настроены   обиженные  и  оскорбленные  бывшие  работники  министерств  и  ведомств, изгнанные  с  насиженных  мест. Их  покровители  съехали в  москву  и  питер, а  они  здесь людям  мозг  выносят, всем  вечно  не   довольны. С  Новым Годом  всех  Забайкальцев!  Вы-  самые  лучшие! Счастья  и  здоровья  вам   всем. 
Гость
31 декабря 2019, 12:32
омские депутаты просят путина не поздравлять жителей с новым годом, "31 декабря в 23.55 нас поздравлять не надо. Мы и так в шоке от ваших подарков! Омичи". Когда он начинает нас поздравлять, мы напрягаемся и думаем: какие подарки Владимир Путин преподнесет россиянам в наступающем году? И выживем ли мы после их получения?" – заявила депутат
Гость
31 декабря 2019, 12:00
Бред какой-то пишете не готов. Это новый год радуйтесь стройте новые планы ,фейерверк это класс
Гость
31 декабря 2019, 10:39
Льготные шестерки рот открыли 
Гость
31 декабря 2019, 10:17
Если не радоваться мелочам в этой жизни, то и жить незачем! Суицид никто не отменял ))) . Вперед- ворчащие и недовольные  жизни.
Гость
1 января 2020, 16:35
Вот еще один год прожит! Я радуюсьчто у меня нормальные, трудолюбивые дети,у  них есть возможность ,содавать мне нормальные условия жизни. Я просто не могу представить, как бы я жила на пенсию в 12 тысяч без их помощи.
Гость
31 декабря 2019, 09:40
Не надо меня оскарблять поздравлением не навижу вас эту систему в гробу перевернетесь из за одной пенсионной реформы
Гость
31 декабря 2019, 10:03
Да ты уже до Нового года будешь в стельку пьян.Какой тебе фейерверк,Одним словом,обиженный!
Гость
31 декабря 2019, 10:53
А я дома послушаю президента, хоть и без особого энтуазизма (все-таки президент, и далеко не самый худший). Остальных двоих на площадь слушать, конечно, не пойду (все-таки Новый год, семейный праздник, да и личности, мягко говоря, не того масштаба и способностей). Поэтому постараюсь себе создать новогоднее настроение и близких буду поздравлять. Чего и вам советую. Новый год все-таки.
Гость
31 декабря 2019, 14:41
После ботексного фейса никакой фейерверк не будет в радость. Только уж совсем терпилам.
Гость