20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Забайкалья установят памятник детям войны в Чите к 75-летию Победы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Восьмёрочка,
3 янв 2020 в 20:21

Это вместо денежных выплат?

Шошршп
3 янв 2020 в 20:52

Зачем им памятник! Назначьте Выплаты ежемесячные, тем, кто жив!

Ходокам на заметку
4 янв 2020 в 06:43

Камлание - как способ отвлечь от реальных обязанностей властей. 

лукалукич
3 янв 2020 в 23:08

Главный сказал, теперь начались народные страдания. Как мы любим всё таки мазохизмом заниматься. 

Кому это все надо
5 янв 2020 в 18:17

Действительно - в условиях конкурса премии за призовые места вообще не предусмотрены. Это что же такое? Что за пренебрежительное отношение к работе людей? Кто-то будет пахать, а ему бумажку-диплом в награду. Подавитесь, дескать. Чинуши только себе любимым предусматривают гиганские зарплаты и прочие выплаты. Все остальные люди - это грязь для них. И каким боком тут бывший министр культуры Елена Михайлова и небезизвестная Карина Канунникова? Эти дамочки и основали это военно-патриотическое обчество, которое теперь и к теме Детей войны присосалось. Тут-то что им надо?

Однако 2
5 янв 2020 в 23:29

От читинцев поддержки в сетях, как видим, нет. Организаторам  нужно задуматься - в чем причина.

201819
4 янв 2020 в 11:30

Мои родители папа с1934 года рождения а мама с1933 года  уже умерли.Когда они рассказывали как работали в годы войны практически с8 лет,до сих пор вызывает слезы.Почему же сейчас спустя много лет вспомнили. Нужно было помогать таким людям вовремя .А сейчас их совсем мало осталось. А то ,что памятник ставить может и нужен ,как память ,чтобы помнили о трудовых подвигах,страданиях,что дети войны пережили.

Из Москвы на отогрев
3 янв 2020 в 20:52

Родителям войны тоже ставьте, побольше памятников войн и убийств. Пользуйтесь деньгами федеральными, своих то девать уже не куда

Докатились однако
3 янв 2020 в 22:43

Что за конкурс такой - без денежных премий? На халяву решили получить эскиз памятника. Где вы найдете таких дураков, чтобы в этом конкурсе участвовали? В лучшем случае - заставите студентов худ. училища в этом участвовать. Ни один профессионал на такие шаражкины условия не подпишется. Не надейтесь.