Город Движение троллейбусов в Чите теперь можно отследить через смартфон

Движение троллейбусов в Чите теперь можно отследить через смартфон

В приложении есть ещё несколько автобусов.

Власти Читы запустили в тестовом режиме мобильное приложение «Умный транспорт» для отслеживания движения троллейбусов и автобусов, сообщается 9 января в пресс-службе администрации города на странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Сейчас в приложении есть маршрутные автобусы №17, 8, 20, а также некоторые троллейбусы. В скором времени можно будет увидеть весь общественный транспорт города.

Чтобы установить приложение на смартфон, необходимо зайти в Play Market или в App Store и набрать в поисковике название приложения: «Умный транспорт», а затем установить. После запуска открыть приложение и выбрать свой город, после чего появится карта с курсирующим автобусами и троллейбусами.

Карта города Читы в мобильном приложении «Умный транспорт» появилась в ноябре прошлого года. Первым автобусом на карте стал маршрут №17.

«Умный транспорт» — это мобильное приложение, которое позволяет отслеживать местоположение и время прибытия общественного транспорта на нужную пользователю остановку. Приложение распространено более чем в 40 населённых пунктах страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления