Город Подарки детскому и родильному отделениям от «Мед-Фуда» доставили в больницу Краснокаменска

Подарки детскому и родильному отделениям от «Мед-Фуда» доставили в больницу Краснокаменска

Сертификат был подарен 29 ноября, подарки доставили из Москвы.

Компания «Мед-Фуд» доставила подарки детскому и родильному отделениям Краснокаменской краевой больницы №4 по сертификату, подаренному в честь 25-летия учреждения, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 января в пресс-службе компании.

«Подарки доехали к Старому Новому году и уже вручены. Из Москвы в детское отделение доставили яркое, красивое постельное бельё, в родильное отделение — большое количество родильных рубашек, пелёнок, ползунков, чепчиков, распашонок с длинными и короткими рукавами высокого качества», — уточнил собеседник агентства.

Краевая больница в Краснокаменске 29 ноября отпраздновала 25-летний юбилей. На празднике партнёр больницы — «Мед-Фуд» — вручил подарочный сертификат, по которому потом доставил нужные товары. Подарки 13 января передали в учреждение.

«Мы сотрудничаем с учреждением более 12 лет и стараемся регулярно при необходимости оказывать спонсорскую помощь. В честь юбилея больницы решили сделать приятный подарок. По сертификату мы скомплектовали в Москве и уже доставили в Краснокаменск то, что всегда нужно больнице», — добавил собеседник агентства.

1 из 6
Медфуд

ул. Коханского, 7 (ККБ, корпус 6, стр. 8)
8 (3022) 31-30-92

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления