Город Обвал цен на бытовую химию и технику объявили в «Магазине постоянных распродаж» в Чите

Обвал цен на бытовую химию и технику объявили в «Магазине постоянных распродаж» в Чите

Только 18-19 января чайник Leben можно будет купить за 199 рублей.

«Магазин постоянных распродаж» запустил скидку 10% на бытовую технику Leben, снизил цены на бытовую химию и представил товары для «Белого месяца» — бурятского Нового года — со скидкой 5%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 января представитель магазина.

«У нас проходит распродажа техники Leben со скидкой 10%. Мы также снизили цены на бытовую химию, запустили акции на товары для дома, например, 2 упаковки хозяйственного жидкого мыла можно купить по цене одной. Помимо этого, у нас есть отдельная выставка товаров для «Белого месяца» — бурятского Нового года: посуду, кухонную утварь и подарки», — рассказал собеседник агентства.

В «Магазине постоянных распродаж» всегда можно найти необходимые товары для дома, уборки и ремонта, отдыха и развлечений, а также текстиль, постельное бельё и детские игрушки по выгодным ценам. Здесь регулярно проходят акции, покупатели получают подарки.

Чтобы всегда быть в курсе акций и предложений магазина, можно подписаться на них в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Магазин работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, а также в выходные с 10.00 до 18.00.

1 из 17
Магазин постоянных распродаж

ул. Бутина, 8а (ТЦ Grand City, 2 этаж)
8 914 476 9691

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления