Осипову. Анонимно, плиз

Анонимный житель Ясногорска решил, что только губернатор способен приколотить доску на горке в центре посёлка, где дети рискуют сломать себе ногу.

На этой неделе у нас на кухне вырвало смеситель. Вода хлынула гейзером и начала заливать полы, ноутбук, продукты. Сначала я хотел перекрыть воду, убрать цифровую технику и вытереть всё тряпкой. Потом бы, наверное, поехал в магазин сантехники, купил новый смеситель, и к вечеру всё бы выглядело как обычно.

Колонка впервые опубликована в разборе недели от журналистов «Чита.Ру» 12 января.

Но я же не дурак. Поэтому вместо оперативного вмешательства я написал анонимный пост в «Подслушано. Чита», где попросил губернатора Александра Осипова вмешаться в ситуацию. Чтобы добавить драматизма, написал, что аварийные службы ничего не делают, а местная администрация и вовсе ковыряет в носу, пока мои дети рискуют обжечься кипятком или поскользнуться на луже. Уже через полчаса Александр Михайлович с разводным ключом приехал устанавливать мне новый кран.

Глупо звучит, не правда ли? С чего бы мне обращаться со своей проблемой к главе региона, когда я могу решить её сам? И почему это Осипов должен решать подобные частности?

А вот анонимный житель Ясногорска решил, что только губернатор способен приколотить доску на горке в центре посёлка, где дети рискуют сломать себе ногу.

1 из 2

«У наших криворуких властей даже не хватает ума приколотить доску на горке, которая постоянно переворачивается, встаёт боком, дети об неё запинаются, проваливаются ногой в образовавшуюся щель, это чудо, что никто ничего ещё себе не сломал», – говорится в анонимном посте, адресованном Осипову.

Так вот бесплатный совет – приколотите сами, потому что и дети там ваши катаются, и горка эта вам принадлежит в том числе.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления