перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Осипов призвал ускорить ремонт драмтеатра в Чите

18 января 2020, 12:13
Гость
Гость
19 января 2020, 00:10
шишкам местной  власти  театру захотелось.
Гость
18 января 2020, 23:34
   более миллиарда на театр. а мы нищие.  зачем нам театр и пр.  и пр.  а   осипову  и  др. не шастать  по  ресторанам.  всё  слова  слова  - а  улучшения  жизни  нет.   
Гость
18 января 2020, 21:49
Во  времена Сталина был режим культа личности, депортация. Время Хрущёва-оттепель,Брежнева-"застой" Горбачёв-"перестройка".Ельцин "лихие 90-е". А сейчас?. Всё бесследно исчезает: реки,озёра,леса,золото,фабрики,заводы,население и так далее. Это время В.В.Путина! И будет наверное называться "Время Чёрной дыры"!
Гость
19 января 2020, 00:08
  так оно и есть.
Гость
18 января 2020, 20:52
Там даже Лифт будет. 
Гость
19 января 2020, 00:06
   для  шишек у власти.
Гость
18 января 2020, 14:18
Поздно. Контракт подписан. И на месте подрядчика, я б теперь специально тянул до последнего дня.
Гость
19 января 2020, 00:05
что они успешно и делают.
Гость
18 января 2020, 14:04
ну да, а то зрителей скоро не останется
Гость
18 января 2020, 13:31
Строители хотят побыстрее получить свои нереальные гонорары. С таким бы усердием Машзавод восстанавливали. Но подъем экономики не входит в планы свертывания наследия СССР. Пока населению предлагается безудержное веселье и немного еды, но однажды придет время когда раздадут кандалы и места на галлерах.
Гость
18 января 2020, 12:38
Хлеба и зрелищ. В Чите смог,безработица,проблемы с мусором, медицина платная, всё дорожает. Но это все ерунда,вот сходит человек в театр и забудет на полтора часа обо всём этом. Пир во время чумы. Чита, культурное гетто.
Гость
18 января 2020, 12:57
Так продай айфон и не парься тут!
Гость
18 января 2020, 12:57
это не чита
Гость
18 января 2020, 17:00
Гость
18 января 2020, 12:57
Так продай айфон и не парься тут!
А у меня обязательно должен быть айфон? Что за стереотипное мышление? Да и не парюсь я тут,выживаю.
Гость
18 января 2020, 12:29
Зачем нам театр, у нас и так кино каждый день! Поголовно заслуженные артисты сказочного жанра!
Гость
18 января 2020, 12:56
Сопли какие-то. Настоящие призывы звучали с трибун мавзолея и съездов КПСС. Весь мир содрогался!
Гость
18 января 2020, 13:34
Гость
18 января 2020, 12:56
Сопли какие-то. Настоящие призывы звучали с трибун мавзолея и съездов КПСС. Весь мир содрогался!
Какие ораторы, такие и призывы. В СССР партшкола воспитывала личностей которые были способны на поступки и действия, а этих уже хорошо перевоспитал Мамон поэтому они такие.
Гость
18 января 2020, 14:01
Уважаемый "как то так" Театр нужен , для вашего же умственного , культурного, духовного, социального развития! 
Гость