Город Вечер с настоящим кавказским шашлыком и живой музыкой проведёт 6 марта «Старый замок»

Вечер с настоящим кавказским шашлыком и живой музыкой проведёт 6 марта «Старый замок»

Минимальный чек с одного человека - 1,8 тысячи рублей.

Ресторан «Старый замок» 6 марта проведёт праздничную программу в честь Международного женского дня с ведущим, призами, живой музыкой и колоритной грузинской кухней, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 февраля представитель ресторана.

«Мы приглашаем не просто на праздничную программу, а на настоящее кавказское застолье. Опытный творческий ведущий выступит на нём в качестве тамады, конкурсы и тосты которого будут сменяться песнями и танцами. Стол традиционно будет ломиться от сочных шашлыков, приготовленных на открытом огне, томлёных овощей, сырных тарелок и многих других колоритных кавказских блюд, представленных в меню нашего ресторана», - сообщил собеседник.

Нарядно украшенные блюда с обилием зелени и овощей подчеркнёт красивая посуда, а обновлённый интерьер ресторана с ярким текстилем добавит ощущение праздника.

«Программа начнётся в 20.00 и продлится до 02.00. Советуем уже сейчас бронировать столик, ведь количество мест ограничено. Минимальный чек с одного человека – 1,8 тысячи рублей. В этот вечер к нам можно со своими напитками», - добавил представитель ресторана.

1 из 8
Старый замок, ресторан

тракт Московский, 70
8 914 141 9922

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления