Город Ботинки с лаковым и металлическим декором различных оттенков привёз Avantage в Читу

Ботинки с лаковым и металлическим декором различных оттенков привёз Avantage в Читу

А ещё ботильоны, ботфорты и туфли.

Салон обуви Avantage привёз весеннюю коллекцию женской обуви, в том числе разнообразные ботинки модных оттенков с лаковыми вставками, металлическими каблуками и другими декором, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля представитель салона.

«Весенняя коллекция представлена самыми модными новинками сезона. Среди множества ботинок можно подобрать модели из натуральной или экокожи, на плоской подошве или устойчивом каблуке, на шнуровке или украшенные ремешками и заклёпками. Цветовое разнообразие поражает. Помимо чёрного и чисто белого, у нас есть модели цвета хаки, бордо, молочного, кофейного, шоколадного. Для элегантного образа можно выбрать замшевые ботильоны на шпильке или сапоги-ботфорты», — рассказал собеседник агентства.

В салоне представлен большой выбор спортивной и полуспортивной обуви. Массивные кеды и кроссовки полюбились уже многим читинкам, а благодаря декоративным элементам и пайеткам их можно носить с юбками и платьями.

«В торговом центре «Аврора» на Богомягкого, 50, открылся наш дисконт-центр, где мы продаём обувь по сниженным ценам», — добавил представитель салона.

1 из 24
Avantage, cалон женской обуви

ул. Чкалова, 164 (ТЦ «Вега», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления