Город Брендовые детские бомберы, тренчи, яркие куртки-оверсайз поступили к весне в Manicа в Чите

Брендовые детские бомберы, тренчи, яркие куртки-оверсайз поступили к весне в Manicа в Чите

Девочкам — ягодные оттенки и оверсайз, мальчикам — лаконичные парки и бомберы.

Большая весенняя коллекция брендовых бомберов, тренчей, ярких стёганых курток-оверсайз и парок для детей и подросток прибыла к новому сезону в магазин Manica на Ленина, 56. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 марта сообщил представитель магазина.

«Эту весну мы предлагаем встречать в демисезонной одежде от GNK, Noble People и Karl Lagerfeld. Так, один из главных трендов, который представлен в нашей коллекции для девочек – это яркие стёганые куртки-оверсайз трендовых оттенков: ягодного, мятного, фисташкового, пастельно-розового, хвойного и перламутрово-голубого. Отличный вариант, чтобы встретить не самую тёплую забайкальскую весну, но не затеряться среди сверстников», – рассказал собеседник агентства.

Manica предлагает девочкам и более лёгкие варианты, которые станут актуальны с приходом тепла – бомберы, яркие тёплые жилеты, удобные и практичные парки свободного кроя, всегда актуальные куртки-авиаторы, а также изящные тренчи с поясами и накладными карманами.

«Для мальчиков бренды в этом сезоне также выпустили немало вариантов того, как одеться стильно. Например, в коллекции есть классические куртки, парки и бомберы разных оттенков графита, хаки, серого и зелёного цветов, которые выделяются контрастными элементами отделки, нашивками и патчами с надписями», – добавил представитель магазина.

1 из 21
1 из 2
Manica

ул. Ленина, 56
8 (3022) 351-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления