20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новую асфальтированную улицу создадут в Чите перед запуском троллейбусов на КСК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Мутин
8 мар 2020 в 13:46

Вы лучше поинтересуйтесь у господина Вишневского как будут Транссиб пересекать, а то у народа уже подгорает от этого вопроса !)

ОРКИИИ
8 мар 2020 в 13:48

вы, деятели, у вас проект 1 затраивать будет шк 17, а вы гоните трал по пустырям за тридяветь земель, по кОВЫЛЬНОЙ!

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
8 мар 2020 в 13:52

Обычно перед выборами трясут троллейбусами. А тут на кону Конституция и Госсовет с его вечным Председателем. Хотя пока Путин президент никакого повышения пенсионного возраста и изменений в Конституцию не будет.

back to the future
8 мар 2020 в 13:59

Эти деятели в начале прошлого года на Черновских закрыли на ремонт маленький мостик через Жерейку (ул. Совхозная), так ничего и не сделали, только знаки в этом году обновили. Тот мостик от силы 10 метров длиной. Они бы лучше вообще заткнулись.

память.
8 мар 2020 в 14:23

С приближением для голосования за Конституцию мы будем получать всё более изощренные и дикие обещания!

вот это да!
8 мар 2020 в 13:47

Вау! нифига как их прёт

Набат
8 мар 2020 в 23:56

Мне вот что не совсем понятно на счет денег даже по ПС документации. нас еще долго будут за нос водить? 23 декабря была статья на чита-ру, цитирую:"
Компания «Крымстройпроект» победила в аукционе на проектирование троллейбусной линии до посёлка КСК, уронив цену на 21% — со 125 миллионов до 98 миллионов рублей. Госконтракт 23 декабря опубликован на сайте госзакупок." А сегодня уже 124 млн. рублей?  Это даже не вдаваясь в подробности всей этой ахинеи со строительством путепровода через Транссиб и "дороги с четырьмя полосами движения"

токмак
8 мар 2020 в 18:23

ох и весело будет на рахова. С двух улиц (одна из которых 4-х полосная) всё будет сливаться в однополосную Рахова. Жду не дождусь.

Ептата
9 мар 2020 в 18:53

Верно через шк 17 по пьяной проще затем ивановская рахова авиационная и.т п..только везде расширить ииположить хороший асфальт..

SUBARU--
9 мар 2020 в 04:23

Пора переходить на электробусы,а не провода тянуть.

Элоса
8 мар 2020 в 19:21

Чой-то не улица Михалева? Чет не в тренд Девичья)

тоткто
10 мар 2020 в 13:01

тот кто держит маршруты в Чите по маршрутам на КСК и сидит у нас в правительстве, МОГ ПРИДУМАТЬ ТАКОЕ ДВИЖЕНИЕ ТРОЛЕЙБУСА, ха ха,точно нужно не только на русский язык проверять наше правительство ,но и на смекалку и на аналитический склад ума

Баушка
27 мар 2020 в 23:28

новодевичья

24578996голосую
10 мар 2020 в 11:30

На Рахова уже начались работы по ремонту дороги, но это только ремонт, как обещал Леха Гончаров. МУЖИК СКАЗАЛ, МУЖИК ДЕЛАЕТ!  Слабо Гончарова в губернаторы, вместо Осипова!