20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путепровод между Зениткой и КСК намерены создать власти Читы для запуска троллейбуса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Распилыч
8 мар 2020 в 15:12

Да да в Омке метро 50 лет строили и в итоге в 2019 г. приняли решение затопить. Современные рукоделы способны только деньги распилить а потом сесть, как это произошло с нашем земляком в отношении которого на днях суд вынес решение о взыскании ущерба "1 миллиард 452 миллиона рублей суд Владивостока постановил взыскать с экс-мэра города Игоря Пушкарева"

Так вижу
8 мар 2020 в 17:40

Надо бы официально предупредить чиновников о материальной ответственности за средства которые из бюджета будут потрачены на подготовительные мероприятия (проект, сметы и тд) связанные с очередным прожектом "троли бас". Непрофессионал конечно, но ни как не могу представить полный троллейбус поднимающийся по проспекту советов и пересекающий трансиб!? 

ОВОД
8 мар 2020 в 18:42

Они вам сейчас наобещают всего и много, главное придите и проголосуйте за вечного царя.

имиджмейкер.
8 мар 2020 в 15:43

Если на двухуровневую авторазвязку Лазо-Ярославского по первым рассчетам требовалось болше  ПЯТИ МИЛЛИАРДОВ рублей ( сейчас будет значительно больше!),то на этот путепровод потребуется столько же,если не больше.Где деньги,Зин!

D1965
8 мар 2020 в 15:57

Им этот путепровод обойдется как Гитлеру война. Сейчас пошумят и спустят на тормозах.

Mezner
8 мар 2020 в 15:34

Намерены. А когда приступят к практической реализации?

Виктор Борисович
8 мар 2020 в 21:20

Переезд в одном уровне технически невозможен из за контактных проводов ж.д. и тролейбуса, поэтому необходим переезд в двух уровнях.

Цыца
8 мар 2020 в 15:09

Целую кучу проблем себе создали сами не знают зачем. Чем автобусы не устраивают? 

Osiris489
8 мар 2020 в 16:39

Я тридцать лет живу на КСК - хрен с ним с тралебусом, но пусть эту затычку ввиде трасниба уберут !!

местная справедливость
8 мар 2020 в 20:07

посмотрите на умные остановки с кучей функций  за которые отчитались ещё в ноябре что бабло освоено и которые на данный момент показывают только погоду возможно даже каждый день одну и ту же..по другой информатике идут рем работы и этим всё сказано..сказочники..проект вселенского маштаба на котором можно украсть  правнукам хватит

пожалуйста
8 мар 2020 в 18:53

Чита ру организуйте голосование 1) Зенитка-Рахова 2) Царский-Олимпийская? как чиновникам это донести, что выбранный кем-то единолично маршрут неудобен и излишне долог

Скоро непоздоровится болтунам
8 мар 2020 в 15:25

Вот фантазеры, народу лапшу хватит вещать, путепровод они сделают

Одумайтесь
8 мар 2020 в 16:27

Людииии люююдиии человекии! Я буду с КСК ехать 2 часа! А через Ковыльную 15 минут!

Во чешут
8 мар 2020 в 16:56

Путепровод Володарского-пр.Советов ведь он тоже не пригоден для тролебусов как по весу так и по габаритам.

33578643345
9 мар 2020 в 16:13

Ой ,не обращайте на эти бредовые предложения внимание. Осипов клоун, а местные, оставшиеся в живых в правительстве, вместе с нами ждут не дождутся, когда  ж это шапито свалит и Нихаевцев прихватит. Парень играется. Бывают же дети фантазеры, вот Осипову и удобненько здесь и сейчас таким прикинуться.

Мку
8 мар 2020 в 23:03

Ну что всё такие тупые.чрез школы 17 и олимпийскую не выгодно, малоэтажное строитёльстао - мало пассажиров, чрез Байкальскую нельзя, радиусы повротов не позволяют запустить траллы, самое разумное чрез зенитку , тем самым поднимаем железнодорожный район (десятка), и строим путепровод ( 1,5 млрд рубл).

Бывший архитектор Анатолий
10 мар 2020 в 11:52

Люди город развивается  нужны троллейбусы срочно!( пьяная дорога для автобусов там троллейбусы ненужные там населения почти не живёт одни нежилые постройки бизнес) троллейбус как изначально хотели запускать с Пожарки Байкальская Авиационная Ивановское КСК так и будут запускать самая центральная развязка здесь.

золотой телёнок
9 мар 2020 в 00:21

ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму

Ирина Фёдоровна