20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава «Забайкалспецтранса»: Обвинить банкрота в пожаре на свалке в Чите – очень удобно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Попкорн
8 мар 2020 в 18:51

Петунина контора где рулит муж Ванchисковой , обонкротили спецом , ждём дальше с попкорном

Ай лю ли господин Сапожников
8 мар 2020 в 16:57

Господин Сапожников, что скажите? Парируйте, если конечно сможете

Мастер Йода
8 мар 2020 в 20:14

Пятнадцать молодцов (кредиторов) на сундук мертвеца, ё-хо-хо и бутылка рому. Валим все на банкрота! Он же отбиться не может, пинайте его под дых и по почкам!
Верниковский прав. 100% акций этого банкрота принадлежит Администрации Читы, а им как известно на все и на всех НАС плевать с большой колокольни. Дождётесь, терпение народа скоро лопнет!

ntk
8 мар 2020 в 16:51

В чем сила брат ? Вся сила - в правде. 

Мастер Йода
8 мар 2020 в 20:23

Нашел тут комент на эту тему, видимо реально шарит чел в теме. Привожу:
Свалка горела всегда и гореть будет до тех пор, пока не будет наведен порядок и не будет извлекаться метан из слоёв гниющего мусора.
Схема такая: На свалку попадает органика ( очистки-огрызки, остатки продуктов, чёрствый хлеб, иное) На этой основе развиваются бактерии, которые в процессе жизнедеятельности выделяют газ, по составу близкий к метану (природный газ). Этот газ скапливается внутри слоев мусора и постепенно выходит на поверхность. Для увеличения выделения достаточно повышения дневной температуры выше ноля. Далее солнечный лучик попадает на осколок стекла (стеклобоя предостаточно на этом поле чудес), срабатывающий как линза, затлевает какая-нибудь бумажка и получите пожар на свалке!
Существуют технологии извлечения этого самого газа. Они просты и эффективны. И прибыльны, потому как этот самый вонючий газ люди пускают в дело.
Почему в Чите никто этим не хочет заняться? Умных нет? Или денег нет? Или к мусорной куче не пущают?

BhyVitaFarm
8 мар 2020 в 17:49

Ранее этим руководил известное деревянное опг. А сейчас какое? 

Не надо ля ля
8 мар 2020 в 17:03

А что им надо спасибо сказать?
Свалка Забайкалспецтранса. Они её никому не передали.
Им дядя должен был приехать и мусор зарыть?
К городским властям обращались за помощью?
Да ни хрена не делали, в потолок плевали и на авось надеялись. 
Пусть отвечают по полной. 

Люди для пресс службы быдло
8 мар 2020 в 20:49

Браво, Осипов. Вот это работа!