Город Говорили, город хуже Читы — Варламов оценил Улан-Удэ

Говорили, город хуже Читы — Варламов оценил Улан-Удэ

«Мне говорили, что это дно России-матушки, что здесь даже хуже, чем в Чите».

Блогер и урбанист Илья Варламов посетил город Улан-Удэ, который оказался не хуже, чем Чита вопреки всем слухам, сообщил 26 марта на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) Варламов.

«Искал я укромное место, где можно самоизолироваться от вирусов, депрессий и проблем, и оказался в Улан-Удэ. Мне говорили, что это дно России-матушки, что здесь даже хуже, чем в Чите. Поэтому я ожидал полной [катастрофы]», — написал Варламов на своей странице.

Он отметил, что в городе есть свои проблемы, например, бродячие собаки или много выпивших людей. Однако Улан-Удэ его приятно удивил своими деревянными домами, которые «не убогие гнилушки, как в других городах».


Один из комментаторов посоветовал блогеру отстать от Читы, другой пользователь написал, что «Чита — серый город, уныние и депрессия».

Варламов приезжал в Читу в апреле 2019 года. Он назвал забайкальскую столицу худшим городом страны в сравнении с центрами других регионов — Чита в его личном рейтинге оказалась ниже постоянно критикуемых им Махачкалы и Омска. Блогер выпустил репортаж про город и назвал Читу «мусорной столицей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления