перейти к публикации
32 комментария к публикации

Говорили, город хуже Читы — Варламов оценил Улан-Удэ

26 марта 2020, 16:04
Гость
Гость
26 марта 2020, 16:57
Всё зависит от менталитета и внутренней культуры. В Улан-Удэ коренное население живёт на своей родной Земле и бережёт её. Как например наши буряты и эвенки. Из Читы же и целиком Забайкалья все уедут на Запад, не они сами так дети и внуки, на историческую родину. Поэтому и ведут себя как временщики. Чужое не жалко.
Гость
26 марта 2020, 17:26
Бурятам эта земля не родная, пришлый народ. Это эвенков земля. 
Гость
26 марта 2020, 17:52
Гость
26 марта 2020, 17:26
Бурятам эта земля не родная, пришлый народ. Это эвенков земля. 
Почему пытаетесь принизить бурятов? По крайней мере они жили здесь раньше, чем все иные народы.
Гость
26 марта 2020, 21:36
Гость
26 марта 2020, 17:26
Бурятам эта земля не родная, пришлый народ. Это эвенков земля. 
Чемодан! Вокзал! рИзянь! 
Гость
26 марта 2020, 16:09
Чита как Осипов. Безнадежная.
Гость
26 марта 2020, 16:28
Это ты безнадёжный!
Гость
26 марта 2020, 16:39
Гость
26 марта 2020, 16:28
Это ты безнадёжный!
Осипов безнадежнее Читы. 
Гость
26 марта 2020, 16:55
Гость
26 марта 2020, 16:39
Осипов безнадежнее Читы. 
Непонятно , кто пиарит Одувана сподвижника. Провод займись своими прямыми обязанностями , люди сидят без света.
Гость
26 марта 2020, 16:54
Надоел этот Варламов! Как Малахов любит грязь собирать. Варламов, самоизолируйся уже навсегда подальше от Читы. Противный!
Гость
27 марта 2020, 11:29
правда глаза колет?
Гость
26 марта 2020, 18:42
Как вас рвёт Варламов. Прав он на все 100. Вырос в Чите, все предки здесь жили. Хуже чем Чита сейчас, нет в России. 
Гость
26 марта 2020, 20:45
А я не соглашусь. Сейчас  из-за работы на Дальнем Востоке. И здесь хуже-и цены выше, и народ, как ни странно, ехидней и завистливей, и климат другой--летом духота, комары и лягухи. Чита нормальный город, если бы ещё развивать её, самим жителям следить, а не лить помои под окнами, то можно жить и неплохо. А природа наша лучшая. Только не ценим. 
Гость
27 марта 2020, 13:10
Есть хуже, но мало.
Гость
26 марта 2020, 17:12
УУ гораздо хуже, грязнее и неухоженнее Читы. Гораздо. 
Гость
26 марта 2020, 19:38
Был лет так 10-15 назад!😀😁
Гость
26 марта 2020, 19:07
А как же Борзя или какой нибудь Газзавод?
Гость
26 марта 2020, 20:48
Надо жителям тоже руку приложить, чтобы наш город стал лучше, хотя бы не мусорить в подъезде, на улице, за городом. Что, тяжело прибраться возле дома, цветок посадить, бордюры покрасить, а не ждать, пока кто-то сделает. Может, управляющие компании и должны, но живём то мы здесь и сейчас. 
Гость
27 марта 2020, 13:13
Праааально! Сначало вы должны заплатить за дворника, покраску бордюров, цветы. а потом еще и сделать все это, за что заплатили. Ты какой управляйкой командуешь? Меня к себе возьмешь? А то я тоже деньги получать хочу, а работать нет.
Гость
26 марта 2020, 17:04
А ведь это Осипов+Нехаев привезли этого блогера в Читу. Попиарились.
Гость
26 марта 2020, 18:37
А что, есть еще такие, кому интересно мнение нечесаного блогера? Если бы он критиковал и что-то от него зависело , чтобы сделать Читу или Улан-Удэ лучше, а так - ветер в поле.
Гость
27 марта 2020, 11:32
ну вообще-то, после его критики власти наши зашевелились и начали мало-помалу помойки чистить на окраинах, да и в целом взяли на контроль ситуацию с мусором.
Гость
26 марта 2020, 16:42
Чита занимает высокое 7-е место среди 1115 городов России по площади (534 кв.км.). Больше только Москва, Питер, Волгоград, Пермь, Казань и Уфа. Горжусь Читой! 
Гость
26 марта 2020, 19:37
9-е место если точнее по площади
Гость
27 марта 2020, 00:04
Гость
26 марта 2020, 19:37
9-е место если точнее по площади
А какие ещё города больше Читы по площади в России? Я таких городов не знаю.
Гость
27 марта 2020, 00:49
Гость
26 марта 2020, 19:37
9-е место если точнее по площади
Ах, точно! С 2014-го года ещё и Севастополь! Значит все-таки восьмые в России.
Гость