Какое везде запустение! В сёлах и в городе! Ну ведь кто - то должен был её обслуживать эту дренажную трубу.Ну почему у нас всё так! Пока гром не грянет!
Гость
31 марта 2020, 10:35
Егору Лялюшко.Ваше предположение верно.Эта труба является частью ливневого коллектора,который предназначался для сброса дождевых вод в речку Ивановку с кровли главного корпуса и производственной площадки камвольно-суконного комбината.Коллектор проложен по ул.Космонавтов с поворотом вправо для сброса на рельеф.
Гость
31 марта 2020, 11:34
"чтобы запечатлеть их на телефон," - это пять!
Гость
22 апреля 2020, 17:27
Полагаю городская администрация должна серьезно относится к таким сигналам и выяснить что это за имущество к чему относится и как влияет на инфраструктуру города. Еще раз заостряю внимание, это не бетонные трубы! И не проходит для чтоб сюда не заглянули разного рода "поисковики" Возможно это составная часть канализационного коллектора проходящего рядом. Пока не поздно этот кусок коллектора нужно защитить от разграбления и закрыть трубы хотя бы б. у. железобетоном. Который кстати рядом имеется на участке ТГК-14. Не думаю, что тепловики откажут городу в этой малости и не закроют 30 метров трубы. Если трубы украдут, то пострадает в первую очередь городская дорога (ул. Назара Широких), она станет интенсивно замокать и разрушаться. Несколько раз полиция задерживала здесь горе-бизнесменов, но ведь она не дежурит здесь постоянно. Если трубы украдут придется видимо обратиться за поддержкой в прокуратуру.
Если трубы украдут, то пострадает в первую очередь городская дорога (ул. Назара Широких), она станет интенсивно замокать и разрушаться.
Несколько раз полиция задерживала здесь горе-бизнесменов, но ведь она не дежурит здесь постоянно.
Если трубы украдут придется видимо обратиться за поддержкой в прокуратуру.