20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец «Айпары» решил закрыть магазин-бар в Чите «благодаря губернатору и полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
не все ли равно
11 апр 2020 в 16:27

Клуб, ресторан.одна фишка, тот же алкоголь.круглосуточно

ординарец
11 апр 2020 в 15:03

Если бы действительно так "прессовали", давно бы уже смотался отсюда. Сколько этих баров закрывали, а они всё время "воскресают". "Альпара" вечно жива!

Полпот
11 апр 2020 в 14:57

Слабак, еще в едро вступи

Еговдверьонвокно
11 апр 2020 в 15:26

Оно не тонет

Я в шоке
11 апр 2020 в 18:02

Вот только ресторана и ночного клуба там только и не хватало! Ужас просто. Бедные жители близлежайших домов.

токмак
11 апр 2020 в 16:19

Сколько интересно осипов занёс за такую рекламку своего бессилия. Айпаре - жить! Но под другим именем

Не верю
11 апр 2020 в 15:17

А в «хорошем» ресторане тоже будут на вынос торговать? Тогда и жалобы продолжаться! Ночной клуб -плохая идея! 

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
11 апр 2020 в 16:37

Чуть не расплакался, какой всесильный губернатор - это его уровень.
Ждем развития монобизнеса, самопотушение костров в крае.

Валлийский рассвет
11 апр 2020 в 15:04

Извините конечно, но что это за система такая, при которой этот Алиев творил беспредел долгие годы и только "благодаря губернатору" удалось закрыть этот рассадник алкашки?

Горловая Читинка
11 апр 2020 в 15:15

Рекламой попахивает и дешевым пиаром кое кого. Интересно за какие коврижки так прогнулся? Ага ага закрылся он 

50896
11 апр 2020 в 15:28

3,5 года колонии в ноябре 2016г. Отбыл наказание? Кто-нибудь в курсе?

Мутин
11 апр 2020 в 16:21

Осипов и здесь пропиарился .аж противно все это слушать , сколько интересно отстигнули предпринимателю ? Или наобещали , что бы пропиарил нашего спасителя .

Им до лампочки
11 апр 2020 в 16:02

кураж на смоленской 117 тоже их) и еще много где.

Лнпа
11 апр 2020 в 15:10

Ещё ночного бара нам не хватало! 

ОВОД
11 апр 2020 в 15:49

Наверное с кем то делился, если столько времени не могли нечего с ним сделать, а вообщем то молодец столько продержался.

чен
11 апр 2020 в 20:12

Какой ночной клуб в жилом доме?!
С водярой не получилось,
будет дурью барыжить?
Чемодан-вокзал и дальше по тексту!

Всё равно_
11 апр 2020 в 15:08

Да и фиг с тобой, на одну алкоточку меньше, не будешь нарушать 

Хлеба и зрелищ
11 апр 2020 в 17:49

А я думал там до маски-шоу дело дойдёт. Как так то? Где зрелище?

Трудоалкоголик
11 апр 2020 в 15:33

Ну, что ж, Эльшан и Сашок, давайте выпьем на посошок.

Ленин враг народа
11 апр 2020 в 16:47

Молодец, сейчас летний сезон начнется, пить будут до ночи - сделает ремонтик и с двойной силой работать начнет. Власть обязательно придумает новый тупой запрет к лету и тем самым ему с бизнесом поможет.

Нпгишт
11 апр 2020 в 19:16

Отправьте эту горячую проблему домой, пусть там права качает.Достал уже со своей айпорой 

И поделом
11 апр 2020 в 15:11

Нефик законы нарушать. Не хватало еще, чтоб краем какие то айпары рулили

Щебень
11 апр 2020 в 20:35

конкурент Миксу нужен

ННЮ
12 апр 2020 в 08:51

Молодец Эльшан Алимов, поясняю: человек прекрасно понимает что работать ему здесь не дадут, идет передел собственности( участие губернатора Осипова можно рассматривать как крышевание рейдерского захвата прибыльной алкоточки), он прекрасно оценил ситуацию выживания в дефолт(в отличии от А.Осипова), а она безрадостная! Ну и даже из вышеизложенного очень много вытекающих последствий. Теперь для яко бы " местных жителей":закрыть торгующий алкоголем магазин(там хоть какие то ограничения были) и открыть на этой территории ресторан с ночным клубом!, Вам будет очень спокойно спать!👏. Отремонтировать и открыть питейно-игровое заведение в центре города,браво! И гостиницу с эскортниками рядом! 👍👏. Такие захваты надо как то более цивилизованно проводить. А.Осипов,либо Вы блаженный и не можете(в силу своих способностей) анализировать ситуацию,либо Вы так не нужны ни где что Вам и здесь прижится в радость, либо Вы в доле. Какой?

Вот так вот
11 апр 2020 в 21:23

И даже клан Алиевых сдался на милость нашему Губернатору, значит и основная семья ослабели.

cdfer
11 апр 2020 в 17:13

владельца посадить нужно, а не бар закрывать

Гена - Гена
15 апр 2020 в 14:52

На родину езжай, в своём родном ауле кабаки открывать.

Народ
11 апр 2020 в 15:13

Не расстраивай нас. Единственный настоящий предприниматель в Крае, показавший власти её место.

Был бы рад
11 апр 2020 в 16:34

Был бы только рад, если бы ввели самоизоляцию и сухой закон по всей стране хотя бы еще на месяц. Отсекся бы весь лишний мусор, потому как он весь перетравился бы.

Молодежь 228
11 апр 2020 в 17:45

Вроде и плохая новость, но ночной клуб это даже лучше)
Спасибо Эльшан!

90 процентов
11 апр 2020 в 15:09

Эльшан))) хороший ты парень! всего тебе хорошего!

захады пакупай да
11 апр 2020 в 17:29

вай мэ! ай-ай, зачэм такой бэспрэдэл тварыт? 

Ну что ж ты фраер сдал назад
11 апр 2020 в 16:10

Недолго музыка играла, недолго комерс танцевал. Испуг на два гуся восьмое марта.

Молодца
12 апр 2020 в 02:08

Молодец Осипов! Расшевелил хоть немного наше гнилое болото! А то наши чинуши-бандюки привыкли только воровать и ничего вообще не делать.

Доктор Айболит
11 апр 2020 в 15:12

Вот что значит друга потерять, не имей 100 рублей. 
Невозможно работать. Не будет теперь поступлений в косолидированный бюджет. Нужно всем миром попросить Эльшана одуматься и продолжить дело.