kuka
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинцы заметили усиление патрулей, контролирующих режим самоизоляции»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
bghtyp
14 апр 2020 в 16:50

налоговую ваще не волнует карантин, вынь и положи ей налог! а где брать на него деньги, если месяц не работать? еще и судом пугают, вот и премся зарабатывать! 

Репрессии возвращаются
14 апр 2020 в 16:55

Из-за проблем со здоровьем моему ребёнку жизненно необходимы прогулки на свежем воздухе. Поэтому каждый день мы выходим минут на 10 во двор. Ни к кому близко не приближаемся, от дома почти не отходим, гуляем и уходим домой. И вот сегодня кто-то вызвал на нас наряд полиции. Мы зашли домой а через минуту увидели в окно, что приехала характерная машина. Покрутились поездили по двору и уехали. Так что чувствую возвращаются 30 годы, соседи начали стучать на соседей. 

Унгбаев Н.Б.
14 апр 2020 в 18:33

А у нас во дворах на КСК шпана, вместо школы во дворах пиво пьют.

Неопила
14 апр 2020 в 16:47

Вокруг рынков просто толпы людей и никто не контролирует

Жги дальше
14 апр 2020 в 18:44

Как в 80-е: один умеет немного читать, второй немного писать, а третьему просто приятно пройтись с грамотными людьми.

ПЖиФ равно ОНФ равно За правду
14 апр 2020 в 17:00

Как можно контролировать режим САМОизоляции?
-Вы самоизолированы?
-Нет
-Извините, идите дальше.
ЧС, Карантин и штрафы за нарушение. Попутно ОТМЕНА оплаты ЖКХ, аренды, компенсация за плоды правления Главкомстерха, репера и их прихлебателей. Компенсацию можно брать у виолочленистов, полковников с квартирами с наличкой, ротенбергов, мюлеров, поваров.

русский Унтерменш
14 апр 2020 в 16:49

Ближайший месяц решающий! Давате-ка потерпим немножко. Другого пути у нас нет! Люди, добрые будьте благоразумнее. Всем не болеть!

АтуЕгоАту
14 апр 2020 в 17:01

Как поёт Дед Архимед:
Кому война, а кому мать родна,
Кому война, а кому мать родна.
Выгодная штука - коронавирус,
У кого-то плюс, даже если у всех минус.

кабинетным полицеиским
15 апр 2020 в 07:01

ну наконец то , я вот смотрю в городе полиции нет , и по ночам мало , чоп гром только стоит , дежурит около тц рядом с моим домом , скоро мародерства и беспредел  начнутся, и нападения - патрулеи надо больше 

5550077юююю
14 апр 2020 в 17:09

Около магазина «Северянка» видели

дмдмдидр
14 апр 2020 в 19:18

ну я передвинсюсь исключительно - работа - магазин - дом , охото конечно на улку , но что поделать , это не шутки , это можно сказать почти биологическая воина , надо подержаться год , а там глядишь вакцина будет , ну понимаю малому бизнесу надо работать , но какого фига по улицам малолетки шатаются ? неужели не понятно , самоизоляция это необходимая мера 

нитка1
14 апр 2020 в 18:34

В Октябрьском на остановке двух парней повели к патрульной машине. 

Тимур и его Ко
14 апр 2020 в 19:06

Шахматный парк закрыт уже две недели, фейкометы!

Патрули не заметили читинцев
14 апр 2020 в 16:48

Сидите дома, чушки жареные! Венки в похоронках разобрали новых не будет.

Детей тоже по домам
14 апр 2020 в 16:53

И правильно, надо больше патрулей, и чтоб штрафовали за нарушение режима. Только желательно и по закрайкам проводить рейды, там вообще толпы непуганых любителей праздного шатания найдутся. Но, к сожалению, как только патруль уходит, всё возвращается на круги своя. Народ у нас безответственный, и очень боится за свой кошелёк, поэтому только рублём.

короновали
15 апр 2020 в 10:29

товарищь Осипов вопрос к вам зачем весь этот цирк ечли вы открыли торговые центры!? Там основная зараза будет

Штрафник75
17 апр 2020 в 16:22

А режим ЧС введен на территории края? За несоблюдение самоизоляции не имеют прав штрафовать.

Кладбище
14 апр 2020 в 16:49

А на кладбище то пускают убираться? Или тоже там патрули?

Который не стрелял
14 апр 2020 в 17:50

Этим приказали бы расстреливать на улицах, не задумываясь шмаляли бы по людям

не надо их спасать если что
15 апр 2020 в 03:19

тем у кого галочка за гуляние без причин , аппарат ИВЛ предоставлять в последнюю очередь !

Парамоныч
14 апр 2020 в 17:28

А-а-а-а-а! Третья фотка класс. Вопрос: Сколько мешков мусора вы видите?

Кот 2
15 апр 2020 в 13:47

автор не запрещено, а рекомендовано выходить из дома а это большая разница