Город «Чита.Ру» станет площадкой для проведения акции «Бессмертный полк» онлайн

«Чита.Ру» станет площадкой для проведения акции «Бессмертный полк» онлайн

9 мая мы организуем онлайн, где будем выкладывать портреты и имена героев.

Информационное агентство «Чита.Ру» предложило свою ленту для проведения онлайн-акции «Бессмертный полк» 9 мая. На портале будут размещаться фотографии и истории о героях Великой Отечественной войны, сообщил заместитель главного редактора Роман Шадрин.

В течение всего дня «Чита.Ру» будет собирать и размещать портреты, имена героев, а также их истории в специальном разделе с онлайн-трансляцией праздника. Чтобы увидеть там своего воевавшего родственника, достаточно разместить его фото в социальных сетях с хэштегами #9маячита и #бессмертныйполкчита или прислать изображение и подпись на электронный почтовый адрес info@chita.ru с темой письма «Бессмертный полк».

«Мы предлагаем всем средствам массовой информации Забайкальского края присоединиться к поддержке акции и размещать портреты, имена и истории героев на своих площадках», – добавил Роман Шадрин.

«Бессмертный полк» — международное общественное гражданско-патриотическое движение и одноимённая акция-шествие, созданные для сохранения памяти о поколении Великой Отечественной войны. Его участники ежегодно в День Победы колонной проходят по улицам населённых пунктов с фотографиями своих родственников — ветеранов, партизан, тружеников тыла, узников концлагерей и детей войны.В 2020 году из-за эпидемиологической ситуации акция проходит онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления