Минстрой Забайкалья показал завершение демонтажа Каштакского моста
23 мая 2020, 14:50
Гость
23 мая 2020, 15:38
Раньше показывали как построили, сейчас как разобрали-прогресс современности.
Гость
23 мая 2020, 18:35
в Китае за СУТКИ демонтируют старый мост и возводят капитальный новый мост раз в 5 длиннее нашего с дорожным покрытием, системой освещения , короче под ключ! Не верите?, посмотрите видеоролики! наши хоть бы не позорились в новостях освещать когда демонтаж закончат и сколько месяцев нужно для возведения технологического( временного) моста))
Гость
23 мая 2020, 19:22
Наши за сутки деньги украсть не успевают пока. Опять же традиционно стоимость работ вырастает минимум на треть. Ну дальше сам догадайся
Гость
24 мая 2020, 10:26
Они на светлое будущее строят, а у нас на наличку строителей, а как вернуть затраченное - тут уж бабка надвое сказала.
Гость
23 мая 2020, 19:20
А почему не пишут, что рыбе хана и она не поднялась по реке?
Гость
23 мая 2020, 20:30
Вася, по какой реке? Её строители сапогом из Читинки выловили.
Гость
23 мая 2020, 16:38
одно не пойму, посему бы сразу не построить капитальный, а невременный, это что отмыв денег такой опять? Тут же не пирамиды строить, ну сделлаи бы сразу постоянный.
Гость
23 мая 2020, 15:02
А почему временного моста, сразу нельзя построить нормальный.
Гость
23 мая 2020, 15:43
Потому-что изолента.Как прикажешь построечный транспорт с одного берега на другой гонять? Как рабочим ходить на другой берег для работы? Как материал, арматуру и прочее на другой берег доставлять? если твой ответ "По ул. Ковыльной" то поздравляю, у Вас батенька тяжело с головой и планировать Вы ничего не умеете. Молодцы строители, взялись хорошо, уверен мост будет построен в срок.
Гость
23 мая 2020, 16:12
Гость
23 мая 2020, 15:43
Потому-что изолента.Как прикажешь построечный транспорт с одного берега на другой гонять? Как рабочим ходить на другой берег для работы? Как материал, арматуру и прочее на другой берег доставлять? если твой ответ "По ул. Ковыльной" то поздравляю, у Вас батенька тяжело с головой и планировать Вы ничего не умеете. Молодцы строители, взялись хорошо, уверен мост будет построен в срок.
Видел не раз как строят мосты без временных, так что у вас с головой что то, горе планировщик.
Гость
23 мая 2020, 16:40
Гость
23 мая 2020, 15:43
Потому-что изолента.Как прикажешь построечный транспорт с одного берега на другой гонять? Как рабочим ходить на другой берег для работы? Как материал, арматуру и прочее на другой берег доставлять? если твой ответ "По ул. Ковыльной" то поздравляю, у Вас батенька тяжело с головой и планировать Вы ничего не умеете. Молодцы строители, взялись хорошо, уверен мост будет построен в срок.
В июле этого года будет ДВА года, как рухнул мост на самой нагруженной дороге. Два года мы вынуждены ездить в обход и стоять в пробках! Стыд и позор забайкальским властям! Именно у них "тяжело с головой и планировать они ничего не умеют". Обещают мост к концу следующего года! "Молодцы"! За три года совсем небольшой мост, который раньше строили за пару месяцев.
Не верите?, посмотрите видеоролики!
наши хоть бы не позорились в новостях освещать когда демонтаж закончат и сколько месяцев нужно для возведения технологического( временного) моста))