Город Стала известна программа празднования Дня города в Чите в условиях самоизоляции

Стала известна программа празднования Дня города в Чите в условиях самоизоляции

С 26 мая на улицах Читы появится украшенный троллейбус.

Большинство праздничных мероприятий в Чите в День города из-за действующего режима самоизоляции состоятся в онлайн-формате, сообщается 25 мая на странице администрации города «ВКонтакте».

Шествие трудовых коллективов пройдёт на «Чита.Ру» в формате онлайн. Для участия в шествии необходимо снять минутное видеопоздравление от коллектива, оформить заявку на участие и отправить информацию ответственным лицам до 27 мая.

С 26 мая на улицах Читы появится украшенный троллейбус, дополнительно будут брендированы 25 единиц общественного транспорта.

30 мая состоится церемония возложения цветов к памятнику Муравьеву-Амурскому, а также вручение наград. На площади Ленина в этот день откроется арт-объект «Книжный шкаф».

31 мая в онлайн-режиме пройдут видеопоздравления от трудовых коллективов. Также стартует конкурс на лучшее оформление автомобиля. В этот день мама первого новорождённого получит подарочные сертификаты от администрации и думы Читы.

По улицам города пройдёт мотопробег, творческие коллективы выступят во дворах с небольшими поздравлениями.

31 мая также состоится церемония возложения венков к памятнику Бекетову. В течение дня на центральной площади и улице Ленина будет проходить радиоконцерт. Песни о городе также прозвучат в торговых центрах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления