перейти к публикации
52 комментария к публикации

Стала известна программа празднования Дня города в Чите в условиях самоизоляции

25 мая 2020, 11:33
Гость
Мы с Лёхой Кочегаром опять устроим какуюнибудь провокацию как на 9 мая. Например, напишем "Ильич вставай".
Гость
25 мая 2020, 13:09
Ваш кочегар уже наскреб себе на одно место, да и слава Богу. Такие кочегары не нужны.
Гость
26 мая 2020, 10:33
Правильно,он скоро сам поднимется от такого кошмара,что у нас твориться!
Гость
27 мая 2020, 00:00
Так его же задержали, обыск проводили. Или не его? 
Гость
25 мая 2020, 14:38
Достаточно было вечернего салюта ..
Гость
25 мая 2020, 16:28
Лучше бы эти деньги нуждающим отдали, чем смеяться над народом.
Все якобы на самоизоляции, для чего все это. Траур так траур.
Гость
25 мая 2020, 17:50
Почему бы вообще не отменить, 9 же мая отменили! Чего зря тратить деньги!
Гость
30 мая 2020, 10:13
А бабло как отжать? По другому казначейство не спишет расходы
Гость
25 мая 2020, 14:56
Творческие коллективы выступят. Вот зачем это? Артистам никто не заплатит. Они не медики.  Я риск подцепить заразу у них такой же, как у всех. И спрашивать их не будут. По приказу министерства погонят по дворам, в которых будет скопление людей. Или вы наивно полагаете, что зрители будут только на балконах? Опыт 9 мая показал, что людей загнать в квартиры не возможно ни под какими предлогами. 
Гость
25 мая 2020, 15:49
АРТИСТОМ, надо научится  стать.
Гость
25 мая 2020, 17:55
Затем, что деньги в казне пищат!
Гость
25 мая 2020, 18:53
В этом и дело. Артисты даже друг от друга не могут быть защищены. На работе ни о каких масках, перчатках и дистанции не может быть и речи - специфика профессии такая. Никто не сможет петь-плясать в масках и на расстоянии. 9 мая народ повысыпал на улицу, все с детьми. Подходили к артистам фотографироваться. Риск огромный, но никто нам за этот риск не заплатит, как медикам. Театр абсурда.
Гость
25 мая 2020, 12:35
Что такое арт-объект «Книжный шкаф» ?
Гость
25 мая 2020, 12:45
Поставят шкаф и в него все желающие положат ненужные книжки. А кто-то почитает, кому интересно, и обратно положит.
Гость
25 мая 2020, 12:55
Гость
25 мая 2020, 12:45
Поставят шкаф и в него все желающие положат ненужные книжки. А кто-то почитает, кому интересно, и обратно положит.
Спасибо!
Гость
25 мая 2020, 12:58
офигеть, в чите живут люди, отсталые не на один год, не ругайте меня, ругайте себя
Гость
25 мая 2020, 15:52
Празднование Дня Победы перенесли, а вот День города перенести не могут. Они там совсем ку-ку?
Гость
25 мая 2020, 12:50
Кому это надо?
Гость
26 мая 2020, 01:46
Кому-то конкретно кукушку рвет🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2020, 09:50
Все таки как настойчиво хотят потратит бюджетные бабки.!? Нам хоть потоп хоть пожар но отжать (освоить) "хлебом не корми"! 
Гость
25 мая 2020, 12:23
31 мая также состоится церемония возложения венков к памятнику Бекетову. Интересно что сделают эти позорники с тротуаром возле памятника, точнее с его отсутствием там :)
Гость
25 мая 2020, 12:29
Дремучий ты человек, зачем там тротуар, когда это цветник! Вот тебе ответ с сайта "Голос Забайкальца"   "В связи с тем, что в местах, указанных на представленных Вами фотографиях, в теплое время года устраивается цветник, твердое покрытие устраиваться не будет. Между цветником и памятником имеется твердое покрытие для подхода к памятнику." 
Гость
25 мая 2020, 12:33
Ничего они делать не будут. Они просто там постелят красную дорожку и делов то.
Гость
25 мая 2020, 12:34
Тебе что асфальта в городе мало?
Гость
25 мая 2020, 11:43
А для кого все это -троллейбусы,песни,радиоконцерты-если у нас якобы самоизоляция?👍🏻🤣🤣🤣Во идиотизм.хотя ,впрочем,чему удивляться.
Гость
25 мая 2020, 19:03
А потому что деньги надо "освоить".
Гость
30 мая 2020, 09:57
Да это же бизнес. Там свои постоянные партнёры по освоению бюджетных средств. Ведь следующий раз только через год такая возможность будет бюджет отжать
Гость
25 мая 2020, 12:12
хороша русская пословица :хоть кол на голове чеши.62чел.засутки заболели какие дворы и концерты? или все для галочки. молодежь будет толпами бродить.
Гость
30 мая 2020, 10:03
Ещё поговорка есть про Росу.. И Глаза. То же в данном случае актуальна будет
Гость
25 мая 2020, 11:51
Шкаф с ковидом хороший аттракцион. Но русская рулетка азартней. 
Гость
25 мая 2020, 11:44
Мотопробег, концерты во дворах, на которые жители не будут смотреть с балконов, а высыпят толпой на улицу. Вчера вещали, что резервных коек может не хватить, сегодня праздник планируют. У нас десятки заражённых за сутки, какие мероприятия могут быть? Обязательно толпу собрать надо? Мало того, что всё открыто, песни-пляски в троллейбусе, так ещё вот это. Перенесли бы на осень праздник этот, что он нам так нужен сейчас? 
Гость
25 мая 2020, 13:13
Можно и без этого праздника обойтись в этом году,что такого в нём,там и раньше на площади смотреть нечего на параде,торговые сети да банки одни.
Гость
25 мая 2020, 11:55
Как сказал, М.Лермонтов "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"
Гость
25 мая 2020, 11:40
Лучше бы вообще ничего не делали
Гость
25 мая 2020, 11:46
Это точно. Вот зачем, зачем провоцировать народ? Факт на улицы выйдет больше людей, чем нужно. Ждём очередной скачок зараженных.
Гость
25 мая 2020, 11:49
Чем такой колхоз))
Как будто детский сад готовит поздравления ))
Гость
25 мая 2020, 19:28
Гость
25 мая 2020, 11:49
Чем такой колхоз))
Как будто детский сад готовит поздравления ))
А ранее то не колхоз был? Не детский сад? ..пошлятина
Гость
25 мая 2020, 11:51
Утопия - онлайн. Действительно, жалко выглядит, вся эта сублимация обычной жизни. Кому это может быть интересно? Подобные "потуги" лишь ещё больше подчеркивают то, в какой точке организма находимся все мы на сегодняшний день. И самое печальное, что завтрашний, скорее всего будет таким же. 
Гость