Город Новый дилерский центр LADA продаст автомобили с выгодой 25% в Чите до конца июня

Новый дилерский центр LADA продаст автомобили с выгодой 25% в Чите до конца июня

Скидка 25%, если это ваш первый автомобиль.

Новый дилерский центр LADA, где представлена новая LADA Vesta с автоматической трансмиссией и до конца июня действует государственная программа, которая поможет некоторым покупателям сохранить 25% на стоимости автомобиля, открылся в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июня представитель центра.

«В официальном дилерском центре LADA на Агинском тракте, 4б, действует выгода 25% на покупку автомобиля для семей с детьми, медработников, тех, кто впервые покупает автомобиль и для владельцев автомобиле старше 6 лет в счёт уплаты первоначального взноса», — рассказал собеседник агентства.

В центре на обслуживание автомобилей действует гарантия 3 года. И она сохраняется только при ремонте в официальном сервисе.

«Сейчас в продаже есть новая LADA Vesta с автоматической трансмиссией, а также Granta, Largus, XRAY, LADA 4x4. Владельцы марки могут заказать или купить запчасти у официального производителя. На ремонт и обслуживание автомобилей старше 3 лет в дилерском центре действует акция — выгода 20% на работу и запасные части», — добавил собеседник агентства.

Лада Центр Чита, официальный дилер LADA

тракт Агинский, 4б
8 (3022) 209-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления