УжДа, тебя в школе не учили смотреть на картинки? Ты не видишь, что провода отключены и угрозу жизни они не представляют?
Гость
15 июня 2020, 10:21
Разрисуйте мне гараж. Только без агитации, российской символики, дня победы и прочей чепухи. Можете комиксы нарисовать или просто пейзаж
Гость
15 июня 2020, 08:38
как минимум один из них станет наркоманом.
Гость
15 июня 2020, 09:15
Если выживет. В школе их видимо совсем ни чему не учат. На фото два тела залезли для хорошего фото на крышу поближе к контактной сети. Зачем им наркотики. Их естественный отбор и так отбракует. А взрослого которого курировал этот цирк (скорее всего какой нибудь единорос) Надо привлечь к отвественности что допустил угрозу жизни и здоровью подростков.
Если выживет. В школе их видимо совсем ни чему не учат. На фото два тела залезли для хорошего фото на крышу поближе к контактной сети. Зачем им наркотики. Их естественный отбор и так отбракует. А взрослого которого курировал этот цирк (скорее всего какой нибудь единорос) Надо привлечь к отвественности что допустил угрозу жизни и здоровью подростков.
Тебя видимо в школе не учили смотреть на картинки. Если ты присмотришся, то провода отключены.
Если выживет. В школе их видимо совсем ни чему не учат. На фото два тела залезли для хорошего фото на крышу поближе к контактной сети. Зачем им наркотики. Их естественный отбор и так отбракует. А взрослого которого курировал этот цирк (скорее всего какой нибудь единорос) Надо привлечь к отвественности что допустил угрозу жизни и здоровью подростков.
Тебя в школе видимо не учили смотреть на картинки, если ты не видишь, что провода отключены и тока нету, то мне тебя жаль.
Гость
15 июня 2020, 00:15
Не тот номер троллейбуса выбрали, есть же катается троллейбус, с бортовым номером 228, который пытался как то по Белика с Шиловского кольца уехать.
Гость
15 июня 2020, 22:12
Я вам больше скажу, на этом 213 работает тот водитель , который уехал на Белика:)
Гость
15 июня 2020, 00:03
Удивлен, что троллейбусное депо не продало площадь под рекламу, а использовало ее для благой цели. Самое главное, что дети чувствуют себя причастными к чему-то хорошему и полезному.
Гость
14 июня 2020, 23:52
Наркотики-зло.Пиво-вещь.
Гость
14 июня 2020, 23:35
Я ждал традиционного "Гроб, гроб, кладбище, ."
Гость
14 июня 2020, 23:30
Момент из жизни города, нам о нем рассказали, и тут же в комментариях один негатив. Всё не так и не то. Молодцы ребята! Проявили свои умения, не зря учились!
Гость
15 июня 2020, 00:07
Хотел подобное написать. Дизлайкоющее, недовольное абсолютно ничем стадо. Ребята правильно сделали!
Гость
15 июня 2020, 09:11
Не зря учились чему? Баллончиком стены разрисовывать? А что то полезное они умеют? Поколение путинской молодежи бесполезная серая масса. Они почему то думают что можно проблемы решать собирая лайки под фоточкой или размолевав что то за пару часов. А кто то должен придти и месяцами и годами впахивать решая эти проблемы по существу. Вопрос в том кто? Старшему поколению уже не надо у них другие проблемы. Это этой молодежи жить в этой стране. И они должны не лайки собирать и селфится а пахать втрое больше нас, раз мы не смогли построить нормальное государство.
Гость
14 июня 2020, 23:29
Хааааа, трамвай.Надо было разукрашивать самолет что дип почту возит в россию.
Гость
15 июня 2020, 09:28
В Чите нет трамваев. Речь про троллейбус.
Гость
15 июня 2020, 13:16
Гость
15 июня 2020, 09:28
В Чите нет трамваев. Речь про троллейбус.
нужно было рядом нарисовать,как они валяются в грязи и слюни изо рта бегут,как посмотрели такую картину,так и отвращение пошло.
Гость
14 июня 2020, 23:24
РФ - это флешмоб.
Гость
14 июня 2020, 23:15
Вот мне просто интересно, диванные критики, а что вы сделали? Дети старались, у нас не Советский Союз. Чтобы отправлять их на картошку. Они подняли тяжёлую проблему, да конечно не поможет это в глобальных масштабах. С борьбой против наркотиков. Но об этом молчать нельзя
Гость
15 июня 2020, 09:23
Кому нужно старание? Вон один 20 лет старается, а результат нулевой. Любое действие оценивается по результату, а не по стараниям. И какой тут результат? Наркоман увидит троллейбус и бросит? Или кто то не станет? Вы в это верите? Да даже если говорить о художественной составляющей. На фото далеко картина Микеланджело, или Репина. Да даже Адольф Гитлер лучше рисовал в их возрасте. Просто потому что для того чтобы научится мало стараний нужно годы потратить на работу над собой, а не картиночку по шаблонам размалевать и пофотаться. И стати среди художников и тем более графитчиков куда больше наркоманов чем в среднем по популяции. Графити без респираторов как на фото это токсикомания. И это фото является скорее пропагандой наркомании чем борьбой с ней.
Гость
15 июня 2020, 11:40
Однозначно из-под палки заставили собрать детей и нарисовать. Поручение антинаркотического комитета, народного фронта или что-то подобное. Сидят наверху и указания бессмысленные раздают. Если бы дети сами были инициаторами, то никто бы им и не дал троллейбус. Потом чиновники от образования доложат о проведении массового мероприятия! Маразм крепчает.
Гость
14 июня 2020, 23:11
Вроде бы всё верно, всё даже стильно. Дети - молодцы. Однако, любая реклама ирисок или какой-то водицы уже намекает, что после их зажёвывания или выпиваивания реальность сумашедче изменится. Помните, дед выдоил из жирафа радугу или верблюды в метро на серфинг-доске. И в итоге - пчелы против мёда. Другая грань агитации за ЗОЖ: и как мне не быть чёрным безликим силуэтом, модно изогнутым в танце или бесновании?
Гость
14 июня 2020, 22:49
Написали без ошибок?
Гость
14 июня 2020, 22:21
Как так?
Гость
14 июня 2020, 22:20
Почему бурят без маски?
Гость
14 июня 2020, 23:36
Это манекен
Гость
14 июня 2020, 22:10
Какие мелкие дела у нынешних школьников. Лучше бы картошку копали для малообеспеченных или на полях с зелёнкой работали или загоны для скота чистили как в советское время. А сейчас запустить шарики с криком спасибо за Победу для них уже важный поступок или троллейбус изрисовать. Куда катимся. Как интересно их собирали для такого подвига.
Гость
14 июня 2020, 22:45
И главное, это обязательно поможет, наркоманов не будет. А вообще все этии анти еще и рекламу делают, шестилетние дети не знали о существовании наркотиков, теперь узнают, кто читать научился
Достижения
Свой среди своих