CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Магазин постоянных распродаж» запустил новые шок-цены: шампунь — 9 р., полотенце — 129 р.

«Магазин постоянных распродаж» запустил новые шок-цены: шампунь — 9 р., полотенце — 129 р.

Бомбические цены на детские купальные принадлежности.

«Магазин постоянных распродаж» до 30 июня запустил сезон скидок на детские купальные принадлежности, футболки и прочие бытовые мелочи, благодаря чему шампунь можно купить за 9 рублей, а полотенце — за 129, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 июня представитель магазина.

«В акции очень много товаров для летнего отдыха. Так, сезон открывают детские надувные круги по цене от 89 до 269 рублей. Есть очки, наборы и жилеты для плавания со скидками до 60%», — рассказал собеседник агентства.

Низкие цены действуют и среди других категорий товаров: ватные палочки продаются всего по 9 рублей, лейкопластырь — по 49 рублей, дезодорант — за 149 рублей. Детскую футболку можно приобрести за 89 рублей, а махровое полотенце — за 129 рублей. Также в акции участвуют дуршлаг по цене 119 рублей, мужской триммер за 199 рублей и авточехлы за 799 рублей.

«Магазин постоянных распродаж» продолжает активно действовать и снижать цены на самые нужные категории товаров для повседневной жизни», — добавил представитель магазина.

Больше информации об ассортименте и акциях — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте магазина @mpr.chita.

1 из 32
Магазин постоянных распродаж

проспект Фадеева, 14а (ТЦ «Благодатный»)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления