Город Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для бизнеса в Забайкалье

Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для бизнеса в Забайкалье

Новые тарифные планы — «Расчётный эконом», «Расчётный стандарт» и «Расчётно-кассовый оптима» — дополнили линейку, состоящую из двух базовых тарифов.

Россельхозбанк ввёл в действие сразу 3 новых тарифных плана для расчётно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса Забайкальского края и предлагает выгодные условия на услуги по расчётному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также скидки на обслуживание бизнеса у партнёров РСХБ для держателей корпоративной карты. Об этом ИА «Чита.Ру» 29 июня сообщили в пресс-службе банка.

Новые тарифные планы — «Расчётный эконом», «Расчётный стандарт» и «Расчётно-кассовый оптима» — дополнили линейку, состоящую из двух базовых тарифов. Они позволяют использовать расширенный набор услуг и оптимально подходят для более крупных компаний. Клиенты могут совершать увеличенное количество бесплатных внешних переводов через ДБО, а также на более выгодных условиях переводить деньги и снимать наличные. На тарифе «Расчётно-кассовый оптима» можно оформить чековую книжку.

«В Россельхозбанке совершенствуются тарифы и система ДБО, чтобы помочь клиентам развивать бизнес, упрощать расчёты и экономить время. Некоторые задачи требуют индивидуальных решений, поэтому в филиале за каждым клиентом закреплён менеджер, который в курсе финансовых задач клиента и отвечает за результат», — прокомментировал директор Читинского филиала Борис Абагуев.

Перечень услуг по РКО для управления бизнесом очень широк: открытие и ведение всех типов рублёвых и валютных счетов, проведение кассовых операций, предоставление режима «овердрафт» по счетам клиентов, проведение безналичных расчётов, в том числе платежи в рублях и в валюте в адрес физических и юридических лиц.

Также с 1 июня тарифный план «Базовый лайт», где открытие и ведение счёта бесплатны, стал ещё выгоднее: банк снизил комиссию за снятие наличных.

Российский сельскохозяйственный банк

ул. Александро-Заводская, 21
8 (3022) 36-99-99

АО «Российский Сельскохозяйственный банк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления