Город Радиостанция «Серебряный дождь» начнёт вещание в Чите 29 июня на частоте 105,7 FM

Радиостанция «Серебряный дождь» начнёт вещание в Чите 29 июня на частоте 105,7 FM

Первый дозвонившийся и первый написавший сообщение получат подарки.

Существующая уже более 25 лет радиостанция «Серебряный дождь» 29 июня в 14.00 начнёт вещание в Чите на частоте 105,7 FM, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель станции.

«Серебряный дождь» – это «умное» радио с качественной музыкой, отличными ведущими и контентом, предназначенным для людей, которые думают о своём будущем, интересуются обстановкой в стране, мире и стараются делать что-то полезное для себя и окружающих. В программе вещания станции – новости, погода, музыкальные подборки и десятки авторских программ на самые разные темы. И никаких заезженных хитов», – рассказал собеседник агентства.

В Чите будут транслироваться федеральные программы и региональные выпуски новостей с прогнозом погоды, а в скором времени появятся отдельные региональные передачи, эфиры с гостями и утреннее шоу.

«В этот день существенная часть эфира федерального «Серебряного дождя» будет посвящена началу вещания в Чите, а наиболее активные слушатели получат призы. Первый дозвонившийся из Читы – фирменную футболку, первый написавший сообщение – фирменную бейсболку. Подробнее можно будет узнать из эфира», – добавил представитель радиостанции.

Слушать «Серебряный дождь» онлайн можно на «Чита.Ру» по этой ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления