Город Экспертизу для возмещения ущерба после затопления жилья со скидкой сделает «АльтаВиста»

Экспертизу для возмещения ущерба после затопления жилья со скидкой сделает «АльтаВиста»

Специальное предложение на проведение экспертиз действует в июле и августе по коллективным заявкам.

Экспертный центр «АльтаВиста» в июле и августе проведёт со скидкой строительно-техническую и товароведческую экспертизу по определению величины ущерба от затопления квартир с крыши, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июля представитель центра.

«Если в доме протекла крыша и дождевая вода затопила верхние этажи, мы предлагаем владельцам квартир подать коллективную заявку на проведение экспертных исследований.Стоимость проведения экспертизы в каждом случае индивидуальна, поскольку зависит от количества помещений, где необходимо зафиксировать повреждения, а также от количества единиц мебели, и бытовой техники, которые нужно исследовать. По коллективным заявкам от жильцов одного дома предоставляется скидка», — рассказал собеседник агентства.

Эксперты центра «АльтаВиста» проведут все необходимые экспертизы для того, чтобы клиент имел полное обоснование материальных претензий к управляющей компании или соседям, по вине которых произошло затопление жилья. Специалисты готовы выехать в удобное время, зафиксировать имеющиеся повреждения стен, потолков, других элементов отделки, а также мебели, бытовой техники, а затем оперативно провести расчёт ущерба, причинённого затоплением.

АльтаВиста, экспертный центр

ул. Чкалова, 149, офис 324, 3 этаж (ТЦ «Ликёрка Plaza»)
8 (3022) 21-34-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления