перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как рождается недоверие к избиркому?

7 июля 2020, 17:18
Гость
Гость
13 июля 2020, 14:41
Странно, ВЕЛИКАЯ СТРАНА, фашистов победили , а с “системой» справиться не можем. 
Гость
13 июля 2020, 09:02
Это так и есть. Тоже были свидетелями, как решается вопрос "как надо", поэтому не доверяем выборам, они давно "гнилые", как правило, рыба гниёт с головы. А в этот раз, 1 июля 2020г выборы были принудительными. Выводы делайте сами.
Гость
11 июля 2020, 20:41
Это по Ингодинскому району, а если посмотреть по другим районам и сравнить их с протоколами краевой избирательной комиссии? Протоколы из УИКов еще не успели уничтожить?
Гость
10 июля 2020, 11:35
К сожалению очень часто сомнительные решения принимаются в избиркоме края.К этому вынуждает система назначения председателя избиркома, хотя должность как будто выборная из числа членов избирательной комиссии.Давление сверху вынуждает большинством голосов принимать решения устраивающих их.
Vitok71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 16:13
Честные выборы и нынешний режим - два не совместимых понятия!.
Гость
8 июля 2020, 21:57
Ищбиркомы выполняют поставленную задачу. Где-то лучше, возможно. Но они внутри системы и дело не в них.
Гость
8 июля 2020, 19:17
Так и не дошло самое главное) демократия при власти буржуазии она вот такая, голосуй не голосуй, это их власть, будет по ихнему, доверяете вы, не доверяете. Да без разницы. Раз вас этот случай не научил не ходить на выборы, то тогда не знаю).. Вы прям образцовый электорат. Ну сходите еще, проголосуйте за партию пива, а ваши голоса перекинут нужной партии) так и ходите, пока не помрете)
И да, не ходить на выборы это такое же избирательное право человека. 
Гость
8 июля 2020, 21:59
Нужно массово портить бюллетени и только. А совсем не ходить это тоже не выход.
Гость
7 июля 2020, 21:32
Судаковой пора собрать чемодан!
Гость
7 июля 2020, 20:20
"Выборы управляемая конструкция во всём мире, не допустят кого не следует" - ну а как же Украина? Как же Армения, Грузия, значит не везде власть нагло мухлюет, и реально избрались народом у соседей. И реально сняли когда поднадоели! 
Гость
8 июля 2020, 09:42
Там просто выборами управляет не Кириенко, а Помпео. Вот и вся разница. Ну или Коломойский как в случае с Зеленским. 
Гость
8 июля 2020, 12:42
Браво! 
Гость
7 июля 2020, 20:01
А царь то, не настоящий, не лигитимный царёк то. 
Гость
7 июля 2020, 18:31
А я заявляю, что блогер сбежал из дурдома. Давайте обсудим это.
Гость